Ловчев: «„Спартак“ не попадет в еврокубки»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 Бывший игрок «Спартака»Евгений Ловчевраскритиковал игру «красно-белых» в текущем сезоне.

Спартаковцы не выйдут в еврокубки по итогам этого сезона. При этом спартаковцы в начале каждой игры создают моменты. Но все восторги - только по поводу легионеров. Вспомните, как недавно «Спартак» разгромно проиграл в Туле - 0:3. Тогда сами «красно-белые» отдали матч, а не «Арсенал» выиграл. Внутри команды не спокойно сейчас. И не случайно вскоре после этого пошли сообщения о перетряске руководства клуба. Потому что все эти истории с войной болельщиков против «Спартака», с неприятием Глушакова, наездами на Комбарова, избиением прохожего Гулиевым обычно не происходят в спокойной, уверенной в себе, поступательно движущейся к медалям команде. 

Откровенно говоря, в «Спартаке» всё внутренне разрушено. Вы посмотрите: тренер пока не понимает даже простой вещи, что состав за это время можно было бы как-то уже и сложить. Потому что у Кононова сейчас на каждую игру - новый вариант команды. При том меняется до пяти человек - это значит, что тренер не уверен в своих игроках. Возможно, ему сказали: «Создавай новую команду, просмотри всех». Даже, скорее всего, так оно и было. Но все равно, бросить сезон, когда вы могли зацепиться за третье место, однозначно нельзя было. Могли же реально выйти в Лигу чемпионов! А сейчас вот такая история. 

soccer

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спорт от А до Я
Популярные комментарии
дон Рэба
Просто поразительный в своей мерзости персонаж. Переобувается на лету,в любой момент готов назвать белое черным. Не болельщики воюют со Спартаком,а его руководство воюет с болельщиками. Про Комаброва вообще все давно забыли,а его о себе он напомнил исключительно отвратительной игрой с Арсеналом. И ведь вроде правильные вещи про Пиджака говорит,но тут же добавляет,типа руководство доверило ему строить новую команду. Насколько я помню презентационную пресс-конференцию, там озвучивали совсем иные задачи. И Пиджак до недавнего времени как мантру твердил,что команда борется за чемпионство. А ведь Ловчеву нужен слабый Спартак. Тогда его "авторитетное" мнение и подобным его завистникам и прочим ветернам с прогнившей душой и мозгами, очень хорошо тиражировать. А когда Спартак монолит, побеждает,показывает нормальную игру,то их мнение никому не нужно. Но как только споткнется,то завистливый и сочащийся ядом и желчью вой сразу со всех СМИ. В который раз убеждаюсь в величии фразы Старостина- люби Спартак в себе,а не себя в Спартаке. Но такому персонажу как Ловчев объяснять смысл этой фразы глупость. Он себя наверняка с гласом Спартака ассоциирует. А на самом деле просто на всю катушку использует Спартак в своих целях.
Victor Pavlovuch
Господин Ловчев! А как же ваши высказывания, что Каррера не спартаковец, а Кононов наш тренер? Что ему нужно поработать, он контролирует ситуацию в Спартаке, команда, в отличии от команды Карреры, прогрессирует! Что то быстро мнения меняются! Если уж начал его поддерживать, то и кричи, что он отличный тренер.
SPAMer
А вот и интервью Лохчева подоспело.Еще осенью,он выдавал диферамбы Кононову,нахваливал его и №8,а сейчас что то поменялось.Иуда Лохчев.Каррера их не устраивал,потоме что,для Карреры они,были не больше чем просто ветераны,и прогибаться под них и их мнение,ему,ветерану Ювентуса как то до лампочки.А вот Кононов всем им задницы облизывал своими интервью.Но не помогло...Мерзость
Еще 34 комментария
37 комментариев Написать комментарий