Ливерпуль стал свидетелем произведения искусства

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси сделал дубль в матче 1/2 финала Лиги чемпионов против «Ливерпуля» (3:0). 31-летний форвард забил 599-й и 600-й голы за каталонский клуб. Для этого Месси понадобилось 683 матча. Второй гол аргентинца был забит идеальным ударом со штрафного удара.

Штрафные Месси – это пенальти. 8-е попадание в сезоне

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Футбольные карикатуры 🎭
Популярные комментарии
Александр Северный
Как же быстро летит время((( Ведь совсем недавно, игроки Реала рисовали цифру 500 !!!! Ну а тут 600 голов в 683 играх - это просто космос!!!!
Владислав88
Это не космос, это жизнь пролетает...
Ответ на комментарий Александр Северный
Как же быстро летит время((( Ведь совсем недавно, игроки Реала рисовали цифру 500 !!!! Ну а тут 600 голов в 683 играх - это просто космос!!!!
Amadelar1518
Не случайно 600 гол забит именно в этом сезоне. Этот сезон - сезон цифры 6
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий