Димитар Бербатов: «Манчестер Юнайтед» уже шесть лет без титула и превращается в «Ливерпуль»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Экс-форвард "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов боится, что его бывший клуб может постичь участь "Ливерпуля", который ждёт трофей АПЛ с сезона 1989/90.

"Манчестер Юнайтед" не выигрывал титул в АПЛ уже шесть лет. Команда серьёзно уступает не только "Манчестер Сити" и "Ливерпулю", но даже "Тоттенхэму". На данный момент я не вижу "Манчестер Юнайтед" чемпионом Англии. Дальше пойдёт восьмой, девятый, десятый сезон… Есть риск, что они окажутся в том же положении, что сейчас "Ливерпуль". Чтобы это справить, "Манчестер Юнайтед" должен полностью поддержать Уле Гуннара Сульшера и дать ему полную свободы в выборе состава", - цитирует Бербатова Daily Mirror.

В последний раз "Манчестер Юнайтед" становился чемпионом при сэре Алексе Фергюсоне, в сезоне 2012/13. С тех пор лучшим показателем стало второе место в сезоне 2017/18, когда клубом руководил Жозе Моуринью.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
United Tweets
Популярные комментарии
stanvix
Ну хоть какие-то кубки хватает пока и то слава богу. Ни дай бог стать как Ливерпуль, хуже перспективы и не придумаешь.
Космос Ильин
Главное не повторить судьбу Спартака :)
3 комментария Написать комментарий