Вратарь «МЮ» Хендерсон хочет провести следующий сезон в «Шеффилде»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вратарь «Манчестер Юнайтед» Дин Хендерсон, выступающий на правах аренды за «Шеффилд Юнайтед», хочет остаться на «Брэмолл Лейн» в следующем сезоне. 

Спустя 12 лет в следующем сезоне «клинки» вернутся в Премьер-лигу. Кроме того команда Криса Уайлдера может выиграть титул Чемпионшипа, если в последнем матче сезона занимающий первое место «Норвич» проиграет «Астон Вилле». 

Хендерсон должен будет вернуться в «Манчестер Юнайтед» после матча против «Стока», однако 22-летний вратарь хочет провести еще один сезон в «Шеффилде». 

«Послушайте, я хочу быть здесь, - сказал он. – Я хочу играть в Премьер-лиге на «Брэмолл Лейн». В будущем я хочу стать первым номером «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии»

«Но этот клуб относится ко мне с большой любовью. Я чувствую себя здесь нужным, я чувствую, что мне здесь рады. Куда бы я ни пошел в Шеффилде, люди везде меня обнимают, фотографируются со мной и все такое». 

«Я буду честен с вами, меня невероятно радует то, что этот клуб возвращается туда, где должен быть. Это большой футбольный клуб, который движется вперед. Они заслужили право играть в Премьер-лиге». 

Хендерсон перешел в академию «Юнайтед» в 2011 году и последние четыре сезона провел в аренде в «Стокпорте», «Гримсби», «Шрусбери» и «Шеффилд Юнайтед». 

«Я сказал боссу: «Не отпускайте меня», - добавил он. – Но, конечно, все зависит от решения двух клубов, денег и прочего. Но я буду настаивать на своем возвращении сюда». 

Вратарь молодежной сборной Англии повторил рекорд «Шеффилд Юнайтед» по количеству сухих матчей в одном сезоне лиги, и он может установить новый рекорд, если не пропустит голов в матче со «Сток Сити». 

«Конечно, это важнейшее достижение для меня. Но я бы не добился этого без моих товарищей по команде», - сказал Хендерсон. 

«С тех пор как я вошел в двери этого клуба, у меня была только одна цель – помочь ему вернуться в Премьер-лигу».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
United Tweets
Популярные комментарии
Кирилл Кеняйкин
Может пригодиться, как замена Де Хее на следующий сезон
stanvix
Ясен пень, смысл ему сидеть на банке за Де Хеа. А вот если Давида спихнут куда, тогда пригодится МЮ.
Mambet Mentality
Что, ### (черт возьми)? Хватит писать чушь
Ответ на комментарий Кирилл Кеняйкин
Может пригодиться, как замена Де Хее на следующий сезон
3 комментария Написать комментарий