Флэшмоб. Каким будет «Спартак» в следующем сезоне?

Без ваших комментариев не угадать!

«Спартак» объявил об изменениях в руководстве клуба, которые произойдут в конце сезона.

Сегодня состоялось заседание совета директоров московского клуба. Были удовлетворены просьбы вице-президента клуба Наиля Измайлова и спортивного директора Сергея Родионова об освобождении занимаемых должностей по окончании нынешнего сезона.

При этом совет директоров клуба поддержал главного тренера Олега Кононова:

«Именно под его руководством будет формироваться состав красно-белых на следующий сезон. Совет директоров видит в Олеге Георгиевиче тренера, способного привести «Спартак» к новым титулам при активном привлечении собственных воспитанников.

К сожалению, ресурсы команды, ставшей чемпионом России два года назад, исчерпаны. Впереди столетний юбилей «Спартака», и для успешного выступления в такой значимый для клуба период необходимо значительное обновление состава.

По сути, предстоит формирование новой команды, способной достигать высоких целей. На этом сложном пути невозможно избежать неудач и поражений. Но вместе с болельщиками мы сможем добиться успеха!»

Давайте представим, что новый сезон уже начался! Пишите в комментариях от кого из игроков «Спартаку» надо избавляться, а кого покупать. 

Сделаем «Спартак» great again!

Популярные комментарии
Дмитрий Конаков
А что тут думать. Мельгарехо, Боккети, Комбаров, Ещенко, Глушаков, Ребров, Роша.
Джон Адамс
Проще написать, кого из нынешнего состава можно оставить.Джикия, Зобнин, Рассказов, Фернандо, Жиго, Селихов. Остальных на выход.
Семен Арматура
Если покупать футболистов из Чертаново,то ФНЛ ждёт Спартак.Игнатов,Ломовицкий,Мелкадзе,Гапонов дорога туда же.Зенит только зимой купил трёх игроков по стоимости половина стоимости Спартака.В каждую линию нужен игрок уровня Промеса.А Кононов ничего не попросит,да и попросит кто его слушать будет.
Еще 81 комментарий
84 комментария Написать комментарий