Первое большое интервью в жизни Александры Трусовой: про Тутберидзе, Медведеву и Олимпиаду

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию среди юниоров Александра Трусова рассказала Марии Командной, какие прыжки она будет учить этим летом, ответила на вопрос, было ли у неё детство, и призналась, как складываются отношения с Анной Щербаковой и Аленой Касторной — своими главными конкурентками и подругами.

В следующем сезоне и Трусова, и Щербакова, и Косторная переходят из юниорок на взрослый уровень. Как они справятся с этим переходом и удастся ли им обыграть Загитову, Медведеву и Кихиру — главные интриги в мире фигурного катания на ближайший год.

Уле-Эйнар Бьорндален о допинге, самогоне, Домрачевой и Шипулине

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
COMMANDOS
Популярные комментарии
Синеглазка
Она стесняется. Нормальное поведение для подростка. Зря вы так. Наоборот, приятное впечатление - открытая, без напускного пафоса, самолюбования ноль. Не избалованная, при ее то успехах.
Ответ на комментарий Pato07
Что с ее мимикой? Не хочу никого осокрблять, но такое чувство что она под наркотой. Может переволновалось, но блин смотреть на нее было тяжеловато.
Купаюсь в проруби
У неё все хорошо, просто голос для ее возраста низкий, говорит очень разумно на сложные темы, но по факту внепроф спорта она подросток с совсем ещё девичьей и милой внешностью и волосами как у Рапунцель, вот у вас и несоответствие. Дайте пару лет — будет бомба, а не девушка.
Ответ на комментарий Pato07
Что с ее мимикой? Не хочу никого осокрблять, но такое чувство что она под наркотой. Может переволновалось, но блин смотреть на нее было тяжеловато.
Автандил Эльбрусович
Саша такая прям русскый богатырь Василиса Микулишна. Как в мультике.
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий