Крылья Советов VS Урал Екатеринбург

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Команды давно распрощались с чемпионскими амбициями, если у них они, конечно, были. Основная задача обеих команд - удержаться в лиге. У Урала для этого больше возможностей, так как он опережает команду Тихонова на 3 очка. Но Крылья играют дома сегодня, а значит, как минимум, могут рассчитывать на ничью. Собственно говоря, такой исход для матчей с участием указанных команд не является редкостью. Ожидаю счёт на уровне 1-1 или даже 0-0. 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Daily_bet
Популярные комментарии
rock_lobster
Так то не Тихонова уже давно
PRO100Konstantin
Да, я понимаю. Но лично для меня КС - команда Тихонова. Ведь он играл за эту команду и вывел их в РПЛ в качестве тренера.
PRO100Konstantin
0-1. Как говорится, счёт не по игре. Гол с пенальти на 61 минуте лишнее тому подтверждение. Вот где пригодилась бы магия Тихонова.
3 комментария Написать комментарий