Фото года из Румынии: добавленное время, четыре промаха, последние шансы на чемпионство

Бухарестская «Стяуа» приехала в гости к «Вииторулу» в очередном туре чемпионата Румынии. Победив, гости оставались бы в чемпионской гонке с ЧФР, но 1:1 к концу второго тайма, последняя атака, прострел в штрафную и фото года из чемпионата Румынии. 

Каждому из четырех игроков «Стяуа» не хватило каких-то сантиметров, чтобы забить гол в ворота «Вииторула». Присмотритесь к действующим лицам: полет кипера, удивление игрока на заднем плане, желание двух игроков не въехать в штангу и взмах отчаяния последнего из замыкавших.

Волшебный кадр, обиднейшая ситуация.

В параллельном матче ЧФР обыграл «Шепши» 1:0, оторвавшись от «Стяуа» на 5 очков.

 

Популярные комментарии
vova123456
А теперь что, Стяуа не осталось в чемпионской гонке? осталось 5 этапов, разницу в 5 очков можно отыграть. А то вы так пишите как будто «Стяуа» не осталось в чемпионской гонке.
KIROS
У спортса каждую неделю фото года, матч года, момент года...)))
Николай Грехов
Если не считать, что в приведённом видео не показывают лицо Роберто Баджо (только затылок)... А на других кадрах в Инете в его лице нет абсолютно ничего примечательного - он просто опустил голову и смотрел в землю, трагизма в выражении лица 0+...
Ответ на комментарий Welshman09
Да, этот кадр, пожалуй, будет посильнее кадра с Роберто Баджжо, когда тот не забил пенальти в финале ЧМСША-1994! Тут — https://www.youtube.com/watch?v=fpbkRApq9qY
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий