Филадельфия - Бруклин: 76-е подтвердят более высокий класс

Филадельфия против Бруклина - это классическое противостояние, где одна команда просто значительно выше классом и один из реальных претендентов на финал сезона, а вторая - перспективный молодняк, который дернул один матч, мог еще, но сам же все и упустил (это я про 4-ю игру в Бруклине). 

Голосуйте в прогнозах наших экспертов: сыграет ли их ставка или нет, зарабатывайте очки и выигрывайте деньги!

А теперь что, кажется, что раз в 4-й зарубились, то и в следующем матче получится. Думаю, что нет, сработает принцип, что все нужно делать вовремя, раз не смогли там, где было проще удержать, чем упустить, то на выезде против сбалансированной и мотивированной Филадельфии рассчитывать на успех будет проблематично. 

Не вижу тут уже шансов для Бруклина, изначально ждал в серии 4-1, так оно сейчас и вырисовывается. Филадельфии не к месту сейчас затягивать серию, так как уже Бостон своего соперника прошел за минимальные четыре игры, Торонто с Милуоки также в шаге от успеха в серии, зачем давать лишнее преимущество конкурентам?

Обьективно, Бруклин пусть и перспективная команда, но Филу может переиграть лишь на кураже, одна игра такая получилась, можно даже сказать две (1 и 4), теперь же пришло время победы на классе. Букмекеры дают фору в районе 7 очков, я докуплю 2 очка для полного спокойствия.

Специально для legalbet

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Сезон денег