НБА. Ставки на 22.04.2019 года

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Доброго времени суток, уважаемые читатели блога “Only Systems”. Вчерашний игровой день опять оказался минусовым: +1/-3. Откровенно разочаровали Пэйсерс. Вчера судьи и вся Лига топила за Индиану. Реально судьи помогали Индиане как могли. Но хозяева в серии были на голову слабее Бостона. В последней четверти, в первую очередь за счет Хейворда, Бостон похоронил Индиану. И молодцы! Больше нечего сказать. Посмотрим, что команда Стивенса сможет противопоставить Милуоки Буденхользера. ГС с Клипперс завалили концовку первой четверти. Команды набирали хорошо очки, но за 3 минуты до конца четверти наступил ступор длительностью в 1,5 минуты. Да и Стэф вчера откровенно не феерил. Итого впервые в данной серии тотал больше в первой половине устоял. Торонто уверенно забрал игру в Орландо попутно закрыв хозяев в защите. Ну а Оклахома похоже упустила серию с Портлендом. Мистер Триплдабл реально без шансов. А Пол Джордж самостоятельно не затащил против Лилларда и МакКолума, которые сейчас в огне. Да и фиг с ними.

Загружаю...

Сегодня только две игры. И это очень хорошо. Последние два дни в НБА меня не радуют. Хорошо что хотя бы в европейском баскетболе все хорошо. Если завтра будет настроение – завтра будет пост по Евролиге. А пока погнали!

Детройт сегодня наверняка закончит свое мучение в плей-офф НБА. Хотя почему мучения? Для Пистонс уже не хорошо, что они вышли в плей-офф и порадовали своих болельщиков пост-сезоном. Хотя как порадовали? В третьей игре болельщики полным ходом освистывали Андре Драммонда, что очень не понравилось Блейку Гриффину. Кстати, о Блейке. Гриффин скорее всего завтра сыграет. Просматривал линию на вопрос ставки на игру. И реально даже не знал, что выбрать. И остановился на ставке тотал больше в первой половине. Если честно не совсем понимаю столько маленький тотал – только 107,5 очка. Редкий случай, когда первая половина на очки идет меньше, чем вторая. Давайте рассмотрим показатели команд в первой половине предыдущих встреч:

1-я игра: 70-43

2-я игра: 58-59

3-я игра:  54-67

Как Вы можете увидеть все три первые половины прошли на верх. Причем солидный верх. Давайте взглянем на эффективность команд в первой половине и на протяжении всей игры.

Игра:

Милуоки – 119,2 набранных на 100 владений при 100,67 владениях;

Детройт – 95,4 набранных на 100 владений при 100,67 владениях.

Первая половина:   

Милуоки – 126,6 набранных на 100 владений при 102,67 владениях;

Детройт - 101,3 набранных на 100 владений при 102,67 владениях;

Как Вы можете увидеть, в первых половинах команды играют бодрее. Объяснить это можно очень просто. Детройт не может остановить Милуоки в атаке. Соответственно в начале игры Пистонс еще полны энтузиазма и стараются цепляться за игру. Уже потом все становится на свои места и команды успокаиваются.  Играю первую половину верх.

Загружаю...

Вы знаете, что я упрямый! Вчера обжегся на Индиане. Сегодня еще раз испытаю удачу на Юте. Вот хоть убейте меня, но верю в Джаз. Не настолько они бездарные, чтобы получить 4-0. Даже против такого Хьюстона. Дома Юта вышла на более-менее нормальный уровень бросков и проиграл 3-ю игру (1-ю домашнюю) в клатче через свою дурость. В третьей игре Юта выдала 55,6% двухочковых – 29,3% трех и. Скажете не очень показатели! Посмотрите показатели первых двух игр:

1-я игра:46%(средние) - 25,9%(дальние);

2-я игра: 51,7%(средние) – 21,1% (дальние).

Как Вы видите показатели просто ужасающие. Одновременно в третьей игре Юте хоть немного, но удалось остановить Хардена: 15 промахов подряд от Бороды, но своевременное включение в 4-й четверти.

Ну и самое главное для ставки. Верю в историю Тима Донахи (судья НБА, которого посадили за ставки) и верю в Лигу, которая с помощью судей влияет на игру. Юте достаточно немного везения и помощи судей для победы. Пару незафиксированных флопов от Хардена, фолов Полу и спорных решений может принести победу Юте и перевести серию в Хьюстон. Чересчур сразу три 4-0 в первом раунде. Играю победу Хьюстона за приличный кф.  

        

Ставка:

Детройт Пистонс – Милуоки Бакс: 1-я половина тотал больше 107,5 1,89

Юта Джаз – Хьюстон Рокэтс: Юта Джаз (с ОТ) 2,27

 

Реквизиты для благодарности (А вдруг мои мысли помогли Вам и Вы захотите отблагодарить):

WebMonney(рубли)  - R316718884620

WebMonney(доллары) -  Z188075503820

QIWI - +380996696844

Карта ПриватБанк (для Украины) – 4149 4991 2125 5879

 

Канал в Телеграмме:

В поиске введите Only Systems

Или пройдите по ссылке 

 

Все вышеперечисленное – мои личные мысли.

Всем спасибо за внимания. Подписывайтесь на блог. Буду благодарен за «+»

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Only Systems
Популярные комментарии
Roman07
Играю победу Хьюстона за приличный кф.(с). Дедушку Фрейда не обманешь. Похоже будет 4:0
Ответ на комментарий hodyry
Привет. Все таки играешь победу Юты или Хьюстона?
Zamyy
Кто ставил на Юту с победой💪
Zamyy
Я предполагал что Юта возьмёт 2 игры точно против Ракет Но увидим их игру понял что без шансов отлетят Ставка хорошая на Юту думаю должны собрать и одолеть в упорной игре Ракет) Плюс да,домашний паркет
Еще 27 комментариев
30 комментариев Написать комментарий