Вербное воскресенье

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

С праздником всех!

А по ставке залезу в АПЛ. У Арсенала непростой матч был с Наполи, конечно, но очки надо набирать и в чемпионате. МЮ и Челси дышат в спину в борьбе за ЛЧ, а туров осталось совсем мало. КП, с точки зрения турнирной мотивации, ничего не надо. Можно не зажиматься и поиграть в футбол. Лички идут уверенно на ТБ. Возьму так:

18:00 Арсенал - Кристал Пэлас, Арсенал победа и ТБ2.5 в матче

Кф. 2.05

Удачи! 

========================================================================================

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
В нашей лавке суперставки
Популярные комментарии
nobodyknowsme
там из прошлого поста доехало обе больше 1.5 в Австралии, если брал кто, то с победой!
IvoKarlovic
Монте-Карло Лайович - Фоньини П1 2.55 Фабио вчера в 4-й раз выиграл у Рафы, до этого он 3 раза выиграл у Надаля и после все 3 матча проиграл. Причём несколько лет назад, Фоньини выиграл в полуфинале и затем уступил в финале. Вообще итальянец нестабилен был, 4-6 1-4 летел Рублеву и вытянул матч, Чоричу 1-6 0-2 горел и вытащил игру, вчера вот Рафу 2-0 закрыл. Лайович понравился по турниру, победы над Тимом, Медведевым и Гоффеном, причём все игры тут по 2-0 вытащил. Серб также проявил характер и вчера после 1-5, выиграл 12 из 13 геймов у Медведева. Серб впервые вышел в финал в карьере, у Фоньини 8 титулов и 10 поражений в решающих матчах.
Винцент Вега
21/04 18:00 Футбол. Франция. Лига 1. Реймс - Сент-Этьен Сент-Этьен больше(1.5) 2.60 .... или тб 1 за 1.73...СЭ все таки покласснее,да и надо больше..
Еще 80 комментариев
83 комментария Написать комментарий