Турнир по ставкам на АПЛ. 2 тур финального этапа

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Во  2 туре ему предстоит непростое испытание – матч в Ливерпуле против команды Ильяса, отстающей всего на  1 очко. Ливерпуль тоже  стартовал удачно,  победив Chelsea biakaveron, у которого в тот день все валилось из ног.. Что интересно, на зеленом поле также выясняли отношения эти команды – и с тем же результатом.

 

Скачок же попробует наверстать упущенное в мачте с прошлогодним чемпионом Leicester City Stierlitz18, победившего накануне мой Борнмут. Этих соперников также разделяет всего 1 очко.   Все очень плотно в лидирующей четверке – предсказать кто на каком месте окажется после очередного тура –непростая задача.

Неудачники первого тура Chelsea biakaveron и Борнмут автора поста  встретятся между собой. Победа важна для обеих соперников, чтоб еще больше не отстать от лидеров, но для моей команды пожалуй, это вообще последняя возможность сохранить хоть какие то шансы на медали. -3 от Челси, не говоря уже о группе лидеров

 

Всем удачных ставок в  уик-енд !

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Flat Run
Популярные комментарии
il1723
и тут Бернли хоп и 4:3 на стэмфорд бридж )))
Ответ на комментарий biakaveron
Ok. Тайм с бОльшим кол-вом угловых - второй, за 1,90
art_ural
За наибольший баланс +3 очка. + - 1 очко за каждые 500 плюса/минуса Игрок с лучшим балансом получает один из этих бонусов-наибольший.
Ответ на комментарий Ska40k
А можно для особо одаренных, типа меня. Чем ближе конец турнира тем больше возрастает необходимость точности правил. За что даются дом очки? За самый большой баланс 3 очка как раньше или все же за каждые 300 баллонов одно очко? И баланс уменьшается. Или как. На чем в итоге остановились?))
Ska40k
Я только счас увидел ставку Бяки. Мужик ты силен!!!!
Еще 38 комментариев
41 комментарий Написать комментарий