Добро пожаловать в Крусибл!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вот результаты

 

Сетка

 

Удачи всем! 

 Ссылка на  Снукерный блог/форум, где всегда можно обсуждать снукер https://www.sports.ru/tribuna/blogs/marinesar1/1816144.html

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Бесподобный снукер
Популярные комментарии
rwo-51
Есть пара андердогов, на которых обязательно поставлю копейку.  Марк Уильямс попал на очень неприятного и неудобного соперника, в этой паре жду победу Гулда, который к концу сезона начал оживать, а играть он умеет и с психологией порядок. Сам же Марк не чета себе прошлогоднему.  Есть вопросы и по Селби.   Селби на протяжении всего сезона играет неважно, допускает много ошибок. А тут китайский талант Чжао Синьтун, который чуть ли не лучший игрок по забиванию шаров. У китайца пробелы по части тактической борьбы и отыгрышам, но у меня сомнения в том, что сейчас Марк сможет показать свою умную игру. Если китаец часто будет получать атаку, то с Селби мы попрощается уже в первом круге.  Интересна игра Трамп - Тепчая - это должно быть зрелищно, в плане атаки.
marinesar
В ожидании финала Ронн - Нил?!)
Ответ на комментарий PITON81
Нижняя половина жесткая и непрогнозируемая, верхняя на первый взгляд полайтовей и есть ощущение, что оттуда в финал выйдет Нил Робертсон.
PITON81
Нижняя половина жесткая и непрогнозируемая, верхняя на первый взгляд полайтовей и есть ощущение, что оттуда в финал выйдет Нил Робертсон.
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий