KBO: НС «Дайнос» - LG «Твинс»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

 

 

 

Превью: Вот здесь букмекеры совсем обнаглели и выдали линию с 8.5 ранами, даже можно сказать с 8… Проблема в этом одна, и зовут ее НС Дайнос, команда которая не обладает каким то талантом и которая далеко не так хороша по персоналиям, как показывает нам таблица, а в таблице их защита №4 в лиге, по силе состава это наверное 8-9 команда лиги.

Загружаю...

 

 

Твинс как я сказал в превью выше это лучшая защита лиги, пропускающая меньше 3 ранов за игру, у них было 5 игр за которые они пропустили 32 рана, то есть больше 50%, в остальных 16 матчах их пропускаемость 1.7 рана за игру!!! ВАУ!! это круто, релив работает что надо и вместе с основными питчерами справляется на ура, но, обратная сторона медали в том что зачастую этого нехватает и атака не поддерживат старания защиты. Они набрали 45 ранов за 6 поединков, в остальных 15 матчах у них 39 ранов что = 2.6 рана за игру!

 

Они очень нестабильны и верить в их способность взять и набрать очки, как то глупо, тем более когда соперник не лыком шит и выставляет на питчерскую горку:

 

Дрю Руцински провалился 1 раз, не выдержал биту лучшей атаки лиги, но он легко сушил атаки №2 Самсунг, №3 Дусан, №4 Лотте, только “гиганты” сподобились на 8 хитов, но это не помогло, он не допускал осечек. В начале чемпионате он нервничал в новой для себя лиге, делал по 5 пробежек, а вот в последних двух играх начал играть больше и уверенней как результат 2 рана за 19 иннингов против 3 команд. Сегодня ему нужно всего лишь хорошо отстреляться против №8 биты лиги, которая зачастую импотентна в атаке, получится ли?? - ну а как иначе)).

Загружаю...

 

 

Против него выставили Ча Ву-чана, играет он каждый год по разному, если сезон 2017 явно получился у него славный и почти застолбил за собой признание, то в 2018 он вернулся к сезонам когда играл за Самсунг и порол дичь в каждом матче, но отбиваемость была примерно такой же как и сезоном ранее, вот только хоумранов на 7 стало больше и самое важное - пробежек стало в 2 раза больше с 38 увеличилось до 79, заполняемость баз и привела его пропускаемость к катастрофическому уровню

 

В этом сезоне он снова привел контроль подачи к добротному уровню и ЕRA снова стала низко, всего 1 пропущенный ран за 19 иннингов, он стандартно хорошо при страйкаутах, а его отбиваемость составляет .211

Загружаю...

 

Итог: Линия конечно очень маленькая, всего 8.5 рана. Но, здесь стоит понимать что НС хоть и заносит порядка 5 ранов, но сегодня у них в соперниках защита чья обычная пропукскаемость 1.7 рана, и это проблема ведь как я выше сказал, НС слабая команда по уровню игроков и их нынешний процент это везение, топовая защита должна их сушить что я не сомневаюсь и сделают питчеры “Твинс”. А сами гости с их ужасной битой не должны стать для Руцински какой то преградой к возможно победе?! От этой ставки меня отделяет лишь шикарная защита “Твинс”, поэтому не буду рисковать и зайду с ТМ в этой игре.

Ставка: ТМ 8.5 за 1.80                 ✅✅✅                                    

 

 

 

Подписывайтесь (бесплатные и платные прогнозы): 

 

 

https://t.me/sportsconnect

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
RedZone
Популярные комментарии
Andrey Buykli
Стараюсь, нашел мотивацию или меня замотивировали отчасти и наконец начал работать с желанием спустя почти полтора года, и пошел результат) Главное что бы никуда не девался)
Ответ на комментарий seduxen
спасибо! вы молодец!
Andrey Buykli
Рад был помочь) заставили гады поволноваться ((
Ответ на комментарий valinterama
Спасибо, ты лучший!!! Взял просто тм 8)
valinterama
Спасибо, ты лучший!!! Взял просто тм 8)
Ответ на комментарий Andrey Buykli
Спасли твою ставку?? У меня все три зашли, ТМ с Дусаном, и победа КТ, хотя везде релив натворил дел) но зашло
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий