Криштиану пора в Китай

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Добрый вечер.

Вчера проиграл не Ювентус. Вчера проиграл великий Криштиану. Не будь на поле этого гениального футболиста, Ювентус сейчас праздновал бы победу.

Это не упрек таланту португальца. Просто всему свое время. Пора четко и недвусмысленно признать - время Роналду подошло к концу.

Роналду больше не выигрывает матчи (Атлетико выиграла команда). Роналду становится помехой для командной игры. Быстрые команды переигрывают Ювентус со стареющим Криштиану на раз.

Ювентус ошибся с приглашение Криштиану. Это надо признать и исправить. И строить новую команду.

Криштиану пора в Китай, зарабатывать сотни миллионов долларов. 

И да. Месси был прекрасен вчера. Теперь только он лучший в мире. Роналду сошел с дистанции чисто из за возраста.

 

Всего Вам доброго. Держитесь там.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Все о русском футболе
Популярные комментарии
DonRumata
Неаргументированнй бред.Чистая вкусовщина и не более того
Pato07
Автор а что так слабо, мог еще написать "Барса была прекрасна", чтобы была причина добавить их тег и срубить дофига плюсов
Pato07
"они начинают понимать адекватных болельщиков Мадрида, которые уже 2-3 года твердили одно и то же: Роналду сдулся, Роналду нет, Роналду мешает на поле своим эгоизмом." так сдулся и мешал в последние 3 года в Реале что клуб выиграл аж 3 ЛЧ подряд
Ответ на комментарий Buzya
Ахахахаха Роналду переходит в Юве: всё, теперь возьмем ЛЧ, теперь у нас есть ключ к ЛЧ. Теперь Роналду будет тащить Осень-зима: Роналду тащер. Команда не может - Роналду поможет. Весна: Роналду не вытащил в ЛЧ. Роналду не вытащил в Серии А. И тут до фанатов начинает доходить и они начинают понимать адекватных болельщиков Мадрида, которые уже 2-3 года твердили одно и то же: Роналду сдулся, Роналду нет, Роналду мешает на поле своим эгоизмом.
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий