Забираем очки у лидеров, проигрываем аутсайдерам. Что не так с ЦСКА?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

После выигранного дерби никто не воспринимал всерьез «Оренбург», а зря! В матче 23 тура РПЛ грянула сенсация: ЦСКА проиграл команде из середины турнирной таблицы.

ЧЧто происходит с командой Гончаренко?

С первых минут армейцы выглядели фаворитами. Взяв инициативу в свои ноги, Иван Обляков с центрального полукруга отправил мяч за спину Фролову. Это был настолько неожиданный удар, что эпизод не попал в трансляцию. Невероятный по зрелищности гол, который стал первым для Ивана в этом сезоне.

Не успели болельщики ЦСКА порадоваться, как в ворота Игоря Акинфеева заталкивают мяч. Адесойе Ойеволе на правом фланге заработал штрафной для своей команды, который сам и реализовал после подачи.

Затем Марио Фернандес получил 2 желтую и оставил свою команду в меньшинстве. Это решение арбитра вызвало бурю возмущения игроков и болельщиков хозяев. После чего гостям хватило 6 минут, чтобы выйти вперед. На 24 минуте Алексей Сутормин пушечным ударом отправляет мяч в ворота ЦСКА.

Первый тайм закончился со счетом 2:2. Благодаря удару со штрафного в исполнении Ивана Облякова, мяч сотрясает перекладину и отскакивает на голову Эрнандеса, а затем в ворота гостей.

Во втором тайме, будучи в меньшинстве, ЦСКА не смотрелись плохо, создавали моменты, прессинговали и выходили в атаки. «Оренбург» сумел и после перерыва быстро включиться и забить победный гол.

Больше забитых мячей в матче не было, что не может радовать команду Виктора Гончаренко.

Этой весной это уже 3 матч, где ЦСКА теряет очки с незначительными соперниками. Даже учитывая отсутствие Ахметова (из-за перебора желтых), армейцы не создали ничего интересного с игры.

Для соперников ЦСКА по турнирной таблице- это лучший исход. Дальше ЦСКА ждет игра против «Локо» в гостях. После такого исхода, уверенности быть не может, особенно не радует отсутствие Фернандеса, который пропустит следующую встречу из-за красной карточки. Что придумает Гончаренко, не ясно.

Автор: Яна Сафонова

Источник: «Sport On-Line»

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!