Рики Пуч и Абель Руис попали в заявку «Барселоны» на матч против «Уэски»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Воспитанники барселонской «Ла Масии» и футболисты «Барселоны Б» Рики Пуч и Абель Руис попали в заявку первой команды на ближайший тур Ла Лиги. Отдохнут в это время Месси, Бускетс, Пике, Роберто, Суарес и Ракитич.

Тренерский штаб «Барсы» огласил список из 18 футболистов, которые отправятся на матч против «Уэски». В этом списке обращают на себя внимание новобранец Тодибо и трио игроков «Барселоны Б»: Рики Пуч, Абель Руис и Мусса Ваге. Интересный путь ждал Хуана Миранду: в конце марта было оглашено решение о том, что после перерыва на матчи сборных левый защитник в нынешнем сезоне больше ни в каком виде не вернётся в первую команду (даже на тренировки), но внезапно перед нынешним туром он тренировался с первой командой на протяжении двух последних дней (и появилась информация о предоставлении отдыха Альбе), но в итоге ему так и не нашлось места в планах штаба первой команды. На протяжении этих двух дней с первой командой тренировались и два других воспитанника, не попавших в заявку первой команды: Ориоль Бускетс и Алекс Кольядо.

Полная заявка.

Голкиперы: тер Стеген и Силлессен;

Защитники: Семеду, Тодибо, Лангле, Мурильо, Альба, Умтити, Ваге;

Полузащитники: Коутиньо, Артур, Аленья, Видаль, Пуч;

Нападающие: Дембеле, Малком, Боатенг, Руис.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Сердце Барселоны
Популярные комментарии
Александр Р
Умничка Вальверде, дал Месси, Суаресу, Ракитичу, Бускетсу, Пике, Серджи Роберто, отдохнуть, прямо праздник какой-то!жаль Альбе не повезло, но быть может начнёт на скамейке)
Равшан Королевский
Вальверде : мощь , красавчик) хорошо что, учится на свои ошибки ) Удачи Барсе ) Вперёд !)
Karl0709
Вальверде молодец !
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий