«Спартак» отправил Гулиева в дубль и оштрафует на 5 млн рублей за избиение пешехода

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Спартак» оштрафует на 5 миллионов рублей полузащитника Аяза Гулиева, избившего пешехода, сообщает телеграм-канал Baza. Деньги вычтут из зарплаты 22-летнего футболиста, который, по данным источника, получает в месяц порядка 6 миллионов.

Также сообщается, что Гулиева отстранили от основной команды. Его отправили тренироваться в дубль, но играть за него запретили.

Инцидент случился 10 апреля на Краснопрудной улице в Москве, когда Гулиев ехал на тренировку. 22-летний футболист вступил в конфликт с пешеходом и применил по отношению к нему грубую физическую силу. Впоследствии стороны уладили конфликт, и пострадавший заявил, что не имеет претензий к Гулиеву. Инцидент попал на камеру наблюдения.

 

«Спартак» осудил поведение Гулиева и сообщил, что применил к полузащитнику строгие дисциплинарные санкции. Сам футболист принес публичные извинения.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спорт от А до Я
Популярные комментарии
Alex Pit
Да не фига ему не стыдно! Просто вдруг вспомнил про Мамаева и Кокорина, очко и сжалось А стыда, как чувства, у него вообще нет. Причем с рождения оно не привито. А отправить его надо не в дубль, а обратно в горы, пусть баранов там с таким поведением пасет. С пустого бытового пустяка, в котором он сам же и виноват - и так заводится! Однозначно надо изолировать от людей
Garpast
Видимо, всё воспитание там сводится к ношению тёлками хиджаба. Уважать окружающих людей - второстепенно)))
Коля Строгонов
В паре с Зобниным может сыграть выздоровший Фернандо.
Ответ на комментарий Алехсей Белкин
Я никому не судья, чтобы осуждать... Очевидно что Аяз мерзко "залетел"! А вот с точки зрения стартового состава - его отстранение от основы самое страшное, на мой взгляд! На связку Зобнин - Гулиев и, как следствие этого, №8 в запасе, была хоть какая то надежда на лучшее, а тут такая засада((
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий