Волшебный финт Азара – скилл дня в Лиге Европы

«Челси» приехал в Прагу на матч со «Славией» и столкнулся с выстроенной обороной и классной физикой хозяев, забив всего один раз, и то, благодаря Маркосу Алонсо. Но в игре был один волшебный момент – Эден Азар оказался в окружении противников и двумя касаниями ушел сразу от двоих! 

Пересматривать эту красоту настоятельно рекомендуется!

Эден Азар, который может перейти в «Реал» по завершении сезона, заверил, что сейчас его мысли связаны исключительно с командой:

«Я сконцентрирован только на «Челси». Нам играть еще месяц, хотим попасть в топ-4 и постараться выиграть Лигу Европы.

Самое главное, чтобы болельщики, видя меня на поле, понимали, что мои мысли сейчас только с «Челси». А дальше посмотрим».

Обзор 1/4 финала ЛЕ: Черышев – красава, Фелиш – новый Роналду, «Арсенал» убивает «Наполи», а «Челси» обыгрывает «Славию»

Популярные комментарии
Олег Раздорожный
2 раза написал название стадиона и ни разу не написал правильно)
Ответ на комментарий Жамбул Куандыков
Азар с каждым днем набирает, надеюсь и на Энфильде дубль положит, ведь он любит атмосферу на Энфиьде.
A.G
У меня одного потера кадров идет, в момент финта, на видео?
Жамбул Куандыков
Азар с каждым днем набирает, надеюсь и на Энфильде дубль положит, ведь он любит атмосферу на Энфиьде.
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий