Энесто Вальверде: Сильные качества «МЮ» — это не только стандартные положения

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде — о матче с «Манчестер Юнайтед» в 1/4 финала Лиги чемпионов. 

"Сильные качества «МЮ» — это не только стандартные положения. «Юнайтед» окрылила победа в предыдущем раунде над «ПСЖ» и успехи последних месяцев. Мы хотим пробиться дальше и должны уделить внимание стандартам, сильным сторонам соперника, их болельщикам", — начал Вальверде. 

"Мы не ставим задачу добиться какого-то определенного результата. Мы хотим забить на выезде. В предыдущих случаях нам приходилось много забивать дома". 

"Мы выйдем играть на победу. На эту тему спекулировать не стоит. Тут нельзя просто атаковать или только обороняться. Делать нужно и то, и другое". 

"Перед матчем в Париже у «МЮ» было много травмированных, и команде это никак не помешало. В таких играх стремление к победе компенсирует отсутствующих из-за травм. Победа «Юнайтед» в Париже демонстрирует это". 

"Все топ-клубы хотят победить. Мы в этом плане не исключение. «Ливерпуль» и «Манчестер Сити» тоже надеются выиграть турнир. Мы в себе уверены. Мы хорошо отреагировали на тяжелые периоды по ходу сезона", — приводит слова Вальверде пресс-служба УЕФА.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
United Tweets
Популярные комментарии
Oleksandr Chornolutskyi
С каких пор стандартные положения сильная сторона мю? Сказал бы про контратаки - ок, но как много мю забил с угловых или после розыграша штрафного?
Nurseiit Ismailov
У Барсы мало длинных игроков в отличии от МЮ, трудно будет обороняться в стандартных положениях
Ответ на комментарий Oleksandr Chornolutskyi
С каких пор стандартные положения сильная сторона мю? Сказал бы про контратаки - ок, но как много мю забил с угловых или после розыграша штрафного?
2 комментария Написать комментарий