Рашфорд близок к подписанию нового контракта с «МЮ». Зарплата - космос

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Рашфорд близок к подписанию нового контракта с «МЮ» c зарплатой 300 тысяч фунтов в неделю

Как сообщают британские СМИ, Рашфорд подпишет с «Юнайтед» новый пятилетний контракт на общую сумму 78 миллионов фунтов. Таким образом, 21-летний англичанин будет получать 300 тысяч фунтов в неделю. 

К примеру, сейчас Рашфорд получает около 80 тысяч фунтов в неделю. Отметим, что нынешний контракт Рашфорда истекает летом 2020 года. 

В нынешнем сезоне на счету Маркуса 39 матчей за «Юнайтед» во всех турнирах, в которых он забил 13 голов и отдал 9 ассистов.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
United Tweets
Популярные комментарии
Ariel Ortega
Ребята вас не поймёшь! РЭШ - наш воспитанник. До мозгов красный дьявол! Отдаётся на поле по полной, забивает голы, бьёт стандарты и берет ответственность на себя! Бесстрашный, быстрый и выносливый! Парень по барам не гуляет, негативных новостей о нем нет. Что вам не нравится? Порадуйтесь за парня. Он своим примером уже мотивирует молодёжь с академии до потолка! С другой стороны именно воспитанники должны и зарабатывать такие деньги! Юнайтед его вырастил, воспитал и научил по мячу попадать. Денег не жалко! Послезавтра ПСЖ предложит ему 320 штук в неделю - и начнёте ныть типа "Почему мы не предложили?"
Samsung Galaxy
Вот и хорошо . Многовато ,но он свой
Hassan
Надеюсь, это неправда. Это очень много. Даже для воспитанника. Он еще очень молод и у него за плечами всего один полноценный, хоть и яркий, более менее ровный сезон. Какие к черту 300 штук в неделю? Топовый Руни, легенда клуба, чуть больше 300 зарабатывал. И получил он такую зарплату не в 21 год. Рэши, насколько бы он хорош сейчас ни был, пока не заслужил столь высокой лички. Ее нужно добиваться, доказывая свой высочайший уровень из сезона в сезон, а не раз в 3 года. На месте клуба установил бы ему максимум 150 на ближайшие 3 года. Потом 200. Еще через 3 - 250. Переплачивать не стоит. По Давиду - аналогичное мнение. В данный момент он 350-400, которые он хочет, не заслуживает. Эрерре можно было бы поднять до 150 (это в 2 раза больше нынешней). Но здесь уже он сам ломается. Полтора сезона стабильно в основе - уже признаки звездной болезни и выбивания огромной долгосрочной лички в 200-220 30-летнему игроку. Давным давно пора вводить в Юнайтед потолок зарплат, чтобы потенциальные и уже сформировавшиеся звезды не наглели. Иначе наступит хаос. Уже наступает. А началось все с Пога и Алексиса. Вот с кем надо прощаться в первую очередь. И как можно скорее.
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий