Сигурдссон: Магнуссону очень понравилось на секторе ЦСКА в дерби

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

 

Исландский полузащитник ЦСКА Арнор Сигурдссон отметил, что его соотечественнику и защитнику московской команды Хёрдуру Магнуссону пришёлся по душе фанатский сектор «армейцев». 

 

Напомним, исландский защитник не смог принять участие в матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (2:0) из-за небольшого мышечного поврежден

 «Магнуссону очень понравилось на фанатском секторе ЦСКА. Тем более Хёрдур не один туда ходил, а вместе со своей и моей девушкой. 

 

С поля разглядеть их на трибуне было нереально – он потом фотографии показал, как они болели. После такой победы находиться среди болельщиков вдвойне приятно», — сказал Сигурдссон.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
Скромный-Болельщик Великой-Команды
Что то я там двух девушек и близко рядом не вижу...мужик только в кепке..бородатый. Но не суть, молодец Арни! Отличная игра!
АрМеЕц
Магнуссону скорейшего возвращения в строй! Арнору продолжать в том же духе! Молодцы исландцы. Селекция ЦСКА на высоте!👏👏👏
OK67
Интересно, он тоже кричал е5 Спартак, е5 ?
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий