Ювентус, имени Конте!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

Приветствую всех любителей старой синьоры! Мы первые, по крайней мере на время игр сборных.

Чтож вот мы и увидели в действии команду Конте. Позади 5 туров, 11 очков, и долгожданное первое место! Да, кто то из вас скажет, что прошло совсем мало времени, я отвечу: "Дайте по смаковать!". 

В общем вопросов к Юве у меня накопилось много, и задал я их ведущему конференции Консильере-Станиславу Поповичу. Ну не буду вас томить, и изложу все текстом ниже.

 guber:  

Здравствуйте Станислав,

Достаточно давно не писал вам. Но сейчас думаю время пришло. Ювентус, опять Ювентус. Как много было обещано громких фамилий и потраченных денег. Деньги вроде бы потратили. В это трансферное окно Турин уступил по закупкам только Шейхам из Сити. А громких имен, как говорится НЕМА. Упустили Агуэро, отказались от любимого мною Бастоса. Безусловно пришедшие игроки мастера своего дела, и для сезона без еврокубков самое то, но все же не звезды мирового уровня. Как говорится: "на перспективу могут и зазвездить!". НО ! Если я не ошибаюсь Ювентус,на протяжении 5 лет, каждый новый сезон начинает с новым тренером и  вроде бы слова одни и теже: "Строим команду. Ждите."

Загружаю...

Радует, что наконец то стадион построили, красивый. Так вот неспеша я подошел и к ряду своих вопросов:

Данный Ювентус способен не повторить судьбу предыдущих? (если вспомнить, Чиро Феррара хорошо начинал и выигрывал, но потом все шло по знакомому сценарию, Ювентус как будто бы сдувался). 

Получится ли у Конте сделать боеспособною, стабильную команду?

 Станислав Попович:

Здравствуйте, 

Каждый последующий «Ювентус» мог не повторить судьбу предыдущего. Нынешний состав сильнее тех, а Конте по первым турам кажется более выгодным вариантом, чем Феррара или Дельнери. И в плане опыта (чем Феррара), и в плане гибкости, и в плане личности, и в плане подхода к команде. Он не упустит ситуацию так легко, как сделали они. В общем, шансы у него хорошие. А получится у него или нет – ответит только время. Сейчас период нестабильного равновесия, когда вроде есть результат и эффективный тренерский подход, но слишком мало времени прошло, чтобы новый менталитет победителя усвоился у команды на подсознательном уровне. Когда, как говорил Каннаваро-старший о своем «Ювентусе», после ничейного результата игроки были недовольны собой, а после поражения некоторым кусок в горло не лез. Нынешний «Юве» еще не прошел проверку серией неудачных результатов.

Загружаю...

____________________________________________________________________________________

 Таково мнение одного из экспертов Серии А.

"Болея за Ювентус с десяток лет, пройдя с командой все подъймы и спуски, я научился самому главному-ждать. Вот и сейчас я не хочу давать прогнозов на текущий сезон. Я рад положению Ювентуса в турнирной таблице, после воскресной игры я до сих пор испытываю чувство эйфории и благодарю за это " Ювентус,имени  Конте!""-таково мое мнение.

Чтож, испытание чемпионом Турин прошел достойно! Взглянул на турнирную таблицу и понял, ноябрь будет показательным для нашего клуба: Фиорентина, Интер, Наполи, Палермо и Лацио, поочередно будут пытаться отобрать очки у команды Конте. Пожелаем удачи bianconeri, ярких побед Конте, ну а нам с вами красивейших голов в исполнении наших любимчиков. 

Для любителей ставок, предлагаю вашему вниманию блог Lift Me Up.

Спасибо за внимание, с вами был guber.

Успехов.

 подписаться на блог вы сможете нажав на изображение

Загружаю...

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
bianconeri