Штанга, перекладина, пас пяткой: первый гол ЦСКА в дерби со «Спартаком»

Второй тайм дерби начался с растерянности «Спартака» и суеты в штрафной Селихова.

Первая минута тайма, Акинфеев забрасывает мяч далеко-далеко – и тут начинается...

Жиго и Селихов не разобрались, кто играет по мячу, из-за неразберихи защитник отправляет мяч в штангу.

Добивание ЦСКА – перекладина. Отскок. Влашич обрабатывает мяч, делает передачу пяткой, и Сигуардссон кладет под перекладину. Безумие!

Второй гол тоже больше походил на расстрел: Марио Фернандес спокойно прострелил справа, все тот же Сигурдссон казнил. 2:0.