Прогнозы на 6 апреля

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Привет посоны! Сегодня в НБА только 2 матча. Рассмотрим только матч Милуоки - Бруклин (Вчера уверенно играл победу Бостона за кф. 1.97 и ТМ 214.5 за 1.77, а также статистику игроков на ТБ. Ирвинга (не зашло), Джорджа (зашло), Адамс (зашло) и Бороду (не зашло). Удивил результат  в Лос-Анджелесе, где по дабл-даблу сделали Алекс Карузо (32 очка, 10 подборов, 5 передач) и Джавал Макги (18 очков, 10 подборов) и "мёртвый" Лейкерс выиграли матч 122:117.  Ожидал сюрпризов от Миннесоты и Финикса (первые выиграли в  2 очка, а Санз дожали в ОТ). Рокэтс пробили личку 119 пунктов (набрав 120). В целом день вчера был очень хороший. Если не считать луза на матче ЦСКА-СКА (да-да я залез на этот хоккей вновь). ТБ 3.5 в лайве и личку ЦСКА 1.5 бол. Итог 3:0 (оказался минусовым для меня т.к. на тотал я поставил сумму больше). Из-за этого настроение испортилось и сразу почти поехал спать. Почему-то я затупил и не взял вчера гол Саутгемптона за 1.80. (как это обычно и бывает забили оч быстро). Сейчас смотрю обзоры вчерашних матчей НБА. И выложу огромное количество матчей на футбол с описанием.

Загружаю...

 

Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.

Милуоки - Бруклин

«Милуоки» досрочно завершило регулярный чемпионат лидером на Востоке. Теперь «олени» могут спокойно сыграть все поединки, которые остались, ведь результат не давит на них. На протяжении всего сезона «Бакс» показывали отличную игру в родных стенах, проиграв только шесть матчей. Это один из лучших результатов в лиге.

Несмотря на достаточно большое количество травмированных «Милоуки» выиграло свои последние матчи, обыграв «Бруклин» (131-121) и «Филадельфию» (128-122).

Совсем недавно «Бруклин» занимал шестое место на Востоке, и казалось, что уже ничто не помешает «сетям» пробиться в плей-офф. Но подопечные Кенни Аткинсона сами создали себе проблемы. Проиграв 7 из 10 последних матчей «Нетс» опустились на восьмую строчку своей конференции. На данный момент у них на одну победу больше, чем у «Майами».

«Бруклин» проиграл свой последний матч «Торонто» (105-115). Это было второе домашнее поражение кряду. Сегодня будет настрой максимальный.

Возможно, Баденхолзер даст Яннису Адетокумбо отдохнуть. Все-таки этот матч для «Бакс» ничего не решает. Несмотря на последние неудачи, «Бруклин» окажет сопротивление сопернику. Ведь на кону путевка в плей-офф. В связи с этим играю фору на гостей.

Ф2 (+10.5) кф. 1.65 +++

Загружаю...

 

Футбол. Чемпионат России.  Российская Премьер-Лига

19:00 Спартак Москва — ЦСКА Москва Х2 + ТМ (3,5) кф .1.65 +++

В последнем туре «Спартак» обыграл в гостях «Ахмат» со счетом 3:1, сыграв при этом не в лучший футбол. Тем не менее, победа продлила серию команды без поражений до семи матчей, что вполне можно считать большим успехом.

В последнем туре «армейцы» невероятным образом упустили победу над «Уфой» не своем поле. До 87-й минуты ЦСКА вел со счетом 2:0, но позволил «горожанам» забить дважды и упустил два очка. Неудача прервала домашнюю серию из трех побед, но что более важно – позволила «Спартаку» приблизиться к себе на расстояние одного очка. Не сыграют сегодня Алан Дзагоев и Константин Кучаев.

В 11 гостевых матчах сезона ЦСКА пропустил всего 4 гола – это лучший показатель в Премьер-Лиге

Думаю, победы от хозяев ждать не стоит. Вероятно победа ЦСКА или ничья и малое количество голов. Ещё размышлял про Желтые карточки (Главный судья Виталий Мешков), но, не нашёл оптимального варианта. Про удаление также думал, но это слишком большой риск.

 

16:30 Краснодар - Крылья Советов

«Краснодар» явно нацелен на чемпионство в этом сезоне и все шансы добыть его у команды Мурада Мусаева есть – расстояние от «Зенита» составляет всего шесть очков. По игре «быки» смотрятся очень мощно, в прошлом туре разгромили 5:0 «Анжи», так что подходят к матчу с «Крыльями Советов» в хорошем настроении и с мыслями только о победе. Возможно 2:0

П1 кф. 1.45 +++

Футбол. Чемпионат Италии. Серия А

19:30 Ювентус - Милан  ТМ 2.5 кф. 1.65 ---

П1 + ТМ 3.5: кф. 2.25  +++

«Милан» ведет настоящую битву за место в первой четверке, в которой команда Дженнаро Гаттузо пока выигрывает у конкурентов. Сейчас «россонери» идут на четвертой строчке в таблице с 52 очками в активе, но сразу четыре команды снизу находятся на минимальном расстоянии, что не дает «Милану» права на ошибку.   «Ювентус» остался без своей главной звезды  Криштиану Роналду, однако это совсем не значит, что «старая синьора» потеряет остроту в атаке – в прошлом матче с неуступчивым «Кальяри» чемпион Италии разобрался без особых проблем. Для «Милана» эта встреча имеет огромную важность, так что есть смысл ждать и от него активности в атаке, но смогут ли «россонери» рассчитывать на очки, пока остается большим вопросом. Игра будет вязкой, а мой прогноз тотал меньше 2,5 мяча. Прогноз: 2:0

Загружаю...

 

Футбол. Чемпионат Испании. Примера. 

21:45 Барселона - Атлетико М  П1 1.75 +++

Как заявил Диего Симеоне, победа в этом матче является единственным шансом «Атлетико» на чемпионство в текущем сезоне. Поэтому «матрасники» постараются показать максимально мощную игру. Однако сыграть на полную силу «Атлетико» хотел и в дуэли с «Ювентус», и в дерби с «Реалом». Но, похоже, что нынешняя команда Симеоне уже не может на равных биться с сильнейшими клубами.«Барселона» сейчас на ходу, да и играть будет на родном стадионе. Учитывая также статистику последних встреч между этими клубами, ставим на хозяев. Атлетико» не может обыграть «Барсу» уже пять очных встреч подряд.

19:30 Райо Вальекано - Валенсия ТБ (2.5)  кф. 1.85 ---

К максимальному результату стремиться в предстоящем поединке будут обе команды, если они рассчитывают достигнуть поставленных целей. Отсиживаться в обороне им нет смысла. В последнее время соперники намного продуктивнее стали действовать в передней линии. Они вполне могут продемонстрировать результативный футбол. В первом круге «Валенсия» обыграла «Райо Вальекано» со счетом 3:0. Ставка ТБ 2.5 сыграла в 4 из 5 последних гостевых поединков «Валенсии»

17:15 Реал Мадрид — Эйбар  Ф1 (-1,5) кф. 1.85 ---

«Реал» проиграл в прошлом поединке «Валенсии» и отпустил вперед «Атлетико» на пять очков. Учитывая, что «матрасники» играют с «Барсой», вероятность того что они не досчитаются очков, высока. «Реал» выиграл дома четыре из шести последних матчей в рамках Примеры. С появлением Зидана «королевский клуб» прибавляет, хотя результаты пока это не отображают сполна. В домашних матчах лишь раз потеряли очки с «Эйбаром», обыграв «оружейников» трижды с разницей в три гола и больше. Также можно рассмотреть вариант ТБ 3.5.

Загружаю...

Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига.

19:30 Бавария - Боруссия Д  1Х + обе забьют кф. 1.80 ----

«Бавария» уже не так стабильна в обороне – если четыре пропущенных гола от «Хейденхайма» еще можно списать на несчастный случай и удаление, то ничья 1:1 с «Фрайбургом» ярко свидетельствует о том, что непроходимой оборону сегодняшних хозяев назвать нельзя. Личная встреча первого круга в Дортмунде завершилась со счетом 3:2

 

Линия на 7 апреля (БК Betcity)

БОНУС:  УГЛ: Манчестер Сити – Брайтон ИТ1Б (7.5) кф. 1.66  +++ (Лига Ставок)

 

Ставьте плюсы, если было полезно.

Загружаю...

Спасибо за внимание, жду от Вас активности. Если есть какие-то вопросы, предложения, пожелания спрашивайте в комментариях.

 

Реквизиты для благодарности:

WebMoney (руб.)  - R405506826245

WebMoney (дол.) -  Z347689472245

QIWI Кошелёк: +7 920 781‑54‑50

Яндекс деньги: 410018708118862

Номер карты Сбербанка: 4817 7601 7433 0690

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Блог Артёма Вакарева
Популярные комментарии
jestkyi tip
Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед. Авангард - Салават Юлаев П1 кф 1.74 Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат Аризона Койотис - Виннипег Джетс Ф2 (0) кф. 1.75
jestkyi tip
Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат Калгари Флэймз - Эдмонтон Ойлерз П1 1.97
jestkyi tip
---
Ответ на комментарий jestkyi tip
Дер Классикер без пеналя невозможен) НАРУШЕНИЯ Бавария Мюнхен — НАРУШЕНИЯ Боруссия Д Пенальти будет кф. 2.80
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий