Очки, секунды, сантиметры

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

В Новосибирске прекрасный солнечный день: можно позагорать на лавочке. Верба вовсю распустилась. На солнечной стороне проклюнулись жёлтые цветочки. На Каменке утки крякают. Весна наступает.

Солнечный зайчик попал в глаз – Бог намекает Люциферу о лете. Не о реке, а о времени года.

Намёк понят.

Мика

Загружаю...

Лена

Тереза

Маша

Каролин

Линдси

Загружаю...

Кайса

Лаура

 

Люциферу интересно, что люди думают о женщинах в очках – это часть одежды или нет. Женщина в очках полностью раздета или нет? Весна – горячий вопрос.

Загружаю...

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Дьявольский блог
Популярные комментарии
V_Voloshyn
Если на женщие, кроме очков, ничего нет - будем считать, что не раздета)))) https://www.youtube.com/watch?v=t707BMVulXU
AWA
Уважаемый! Наверно всё ж этой красотки и SEXсимвола Мирового биатлона явно не хватает!? Тоже вроде как при очках. https://ps.userapi.com/c7002/v7002321/5e6d5/2P31KnnpRC8.jpg  https://sun1-16.userapi.com/c7002/v7002697/5ab93/BaQFk10pDiI.jpg
2 комментария Написать комментарий