Итоги 1/32 Кубка Первенства №3

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

После сыгранных 2-х туров определились те участники, кто будет штурмовать стадию 1/16 финала:

А вот как выглядит таблица участников, набравшими максимальное количество очков, но проигравших свои матчи:

Две позиции в 1/16 финала в крайней нижней правой части занимают Tsar (Omsk) и johansson13, которые будут оспаривать путевку в 1/8 финала (а заодно и право получить первые очки в зачет Чемпионата).

Ввиду того, что из пары RedWhiteFan - MikhaelM никто так и не прислал ставок, соперником luckspb станет набравший макисмальное количество очков в Кубке после  Tsar (Omsk) и johansson13, - Полосатый Октобус*).

Поздравляем счастливчиков!) 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Футбольные прогнозы
Популярные комментарии
Хеопс
Неужели мне удалось преодолеть одну стадию серии плей-офф о_О не верю )))
maidenhead
Не, ну кто бы сомневался!!! Tsar научился уже даже проигрывая идти дальше!!! ;))))))))))))))) В самой интересной паре 1/32 оба идут дальше. Что ж, всё справедливо. ;)
Станислав Чудин
Мне даже два опоздания не помешали.
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий