ASM #7 результаты

Хочу поделиться небольшими данными. Интересно будет всем авторам журнала.

Чтение журнала спустя 5 дней увеличилось вдвое от летних месяцев (+ сентябрь). И это просто круто!

На мой взгляд, этому способствовало сразу несколько фактов.

  • Хороший баланс картинок и информации. В этом месяце получилось очень хорошо, есть что почитать, есть что посмотреть и есть над чем подумать.
  • Ссылки на журналы в онлайн. Несмотря на универсальность пдф, некоторые пользователи не могли его открыть. И были проблемы. Флэшка с вшитым плеером несколько улучшило ситуацию, но тут начинаются проблемы с запуском в разных системах. Онлайн позволяет всем читать журнал (странно что у всех flash плагин стоит, а акробат ридер нет ))) )
  • Очень серьезный подход к делу. Достаточно посмотреть что один из авторов подготовил за статистику

Что еще интересного есть? Еще мы могли бы выкладывать журнал прямо в пост. Вот так, например

Но как мне кажется читать журнал при ограничение в 600 пикселей по ширине (колонка спортса) это извращение. Хотя на работе я читаю, не увеличивая внутри флэшки, а просто поменяв масштаб страницы (ctrl +). Вполне можно, но в посте я этого вставлять не буду, легче нажать ссылку и нормально читать.

Еще интересно что на calameo мы находимся уже 4 день в списке самых читаемых ).

P.S. извините за ошибки, весь день составлял программу научной конференции, и почти сплю, но через силу решил поделиться с авторами результатами.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Total Ideas
Популярные комментарии
Hammer22
Да, рейтинг игроков НБА - лучший. Подход, реализация - все отменно.
Ксения Винокурова
читать журнал прямо в посте - это гениально!
2 комментария Написать комментарий