Впрогнозе. Тур двадцать два

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Празднование победы в 20 туре сильно затянулось, и следующий, 21 тур я опять проиграл. В общей таблице Саша приближается, 14-9.

Тур под номером 22 открывается в субботу и подарит нам много интересных матчей, но начнем по порядку. «Анжи» – «Динамо». «Орлы» почти потеряли главного тренера, но руководство не приняло отставку своего наставника. В чем-то руководство право, ведь проблема не в главном тренере, проблема в том, что просто так не решить. Смена рулевого подразумевает всплеск эмоций, но это лишь в том случае, когда у команды все хорошо. Поэтому, эта ситуация может положительно сказаться на команде, допускаю, что «Анжи» может даже взять очки, но рисковать не хочу, 1-2 (прогноз Саши 0-0)

Загружаю...

«Краснодар» – «Крылья Советов». Быки не оставили шансов своему предыдущему сопернику. В 22 туре в Краснодар приезжают оступившиеся самарцы. Смогут ли «волжане» поправить свои крылышки и увезти хотя бы очко из Краснодара? Предыдущая встреча в этом сезоне закончилась разгромной победой чёрно-зелёных. В этот раз разгром ожидать не стоит, но победу «Краснодар» не упустит, все-таки на ходу сейчас соперники «крылышек», 2-0 (прогноз Саши 2-1)

«Спартак» – «ЦСКА». Красно-белые научились настраиваться на красно-синих. Этот матч сложен для прогноза только из-за того, что в дерби может произойти всё. «Спартаку» легче играть с командами, которые дают играть, уверенности в том, что «армейцы» смогут закрыться и играть на контратаках -  нет. Поэтому предположу, что красно-белые не проиграют, а учитывая, что игра пройдет на «Открытие», то и вовсе победят, 3-1 (прогноз Саши 1-0)

«Уфа» – «Ростов». Уфимцы рискуют покинуть премьер-лигу уже в этом году, причем без стыковых матчей. Предыдущий матч показал, что команда может выгрызать очки. В этот раз в гости приезжают подопечные Карпина и вот, если честно, не позавидуешь Валерию Георгиевичу. Потому что пока не понятно, что можно ожидать от «Уфы». Думаю, что матч не выявит победителей, 1-1 (прогноз Саши 1-1)

Загружаю...

«Урал» – «Енисей». Красноярск берет очки, когда номинально числится дома. Причем домом может быть и не родной стадион. В матче с «Уралом» шансов на победу небольшие, с чем согласны букмекеры, 2-0 (прогноз Саши 0-0)

«Рубин» – «Арсенал». Казанцы потеряли Граната, что в совокупности с не самой стабильной обоймой – катастрофа. Любая потеря для Бердыева - новый вызов. Правда, хочет ли бросать себе эти вызовы главный тренер пока не понятно. Мое мнение таково, что Рубин просто доигрывает сезон. Рубин ещё не проигрывал Арсеналу дома, но когда-нибудь эта серия должна прерваться. Если честно, то мне тут видится ничья, но мое обещание не ставить на ничейный исход в течение месяца заканчивается в следующем туре, поэтому беру победу туляков, 0-1 (прогноз Саши 0-1)

«Локомотив» – «Зенит». Семак заявил, что питерцы не будут играть на ничью. Для сине-бело-голубых железнодорожники являются не удобными соперниками. Последняя их очная встреча завершилась победой Локомотива со счетом 3-1, правда этот матч проходил в рамках товарищеского кубка. Встреча же в официальном матче закончилась победой Зенита со счетом 5-3. Мы видим, что команды любят друг другу забивать голы, подумав, хочу поспорить с Сергеем Богдановичем и взять результативную ничью, 1-1 (прогноз Саши 0-2)

«Оренбург» – «Ахмат». Расстроившая меня оборона «Оренбурга» в матче в Санкт-Петербурге, вспомнила, что умеет играть и практически ничего не дала создать «Крыльям Советам» в середине недели. Предположу, что случай в культурной столице – «весенний привоз». Такое не повторится в ближайших матчах. У Ахмата из-за удаления не сыграет основной защитник команды, что может сказаться на игре. Много голов ждать не стоит, но порадовать своих болельщиков «Оренбург» вполне может, 1-0 (прогноз Саши 0-0)

Загружаю...

Напоминаю, что данные прогнозы носят развлекательный характер, поэтому с радостью посмотрю на ваши прогнозы в комментариях.

***

фото из твиттера Спартака, Рубина и Оренбурга

***

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
эпIZOд