Что такое не везёт и как с этим бороться

После разгрома в Хабаровске Ак барс вернулся домой, где его ждёт 3-х матчевая домашняя серия. к нам в гости приедут Югра, Магнитка и младший брат Нефтехимик.

Первый соперник Югра.

По сравнению с игрой в Хабаровске наш состав значительно поменялся. Это связано с тем, что поправился Зарипов и вернулись в состав Миеттинен и Медведев, со всеми этими изменениями состав выглядел следующим образом:

Веханен (Галимов)

Морозов - Капанен - Зарипов; Никулин - Корнеев;

Дарзиньш - Иммонен - Миеттинен Панин - Куляш; 

Лемтюгов - Терещенко - Казионов; Токранов - Медведев; 

Обухов - Бодров - Петров; 

Также в заявке на матч были молодые Шавалеев и Яруллин. 

1 период. С первых минут чувствовался настрой Ак Барса и желание доказать, что 0:4 от Амура - случайность. Казалось, что гол - это лишь вопрос времени, но в этот вечер был в ударе кипер Югры - Михаил Бирюков. После первого периода статистика бросков в створ ворот была 10:1,но счёт 0:0 

2 период. Второй период мало чем отличался от первого. Ак Барс так же возил Югру и так же блистал Бирюков, но первая же атака Югры стала результативной - после того, как Корнеев замешкался на своём пятаке и нас наказал Станислав Жмакин. Ак барс до перерыва так и не смог адекватно ответить на этот гол. статистика в створ была 20:2, а счёт 0:1. 

3 период. Было ясно, что Ак барс бросит все свои силы в атаку, так и случилось. Следствием этого стали частые атаки Югры, надо сказать, очень опасные атаки, но всё же Ак Барс добился своего. шестое удаление гостей стало результативным приговор привёл в исполнение Кирилл Петров. который, как мы все помним, остаток прошлого сезона играл как раз в Югре. счёт стал 1:1 и хотя оставалась ещё порядка десяти минут до сирены команды так и доиграли до ОТ. После третьего периода статистика в створ ворот показывала следующие цифры 27:9, а счёт 1:1. 

ОТ. Ну, а овертайм стал апофеозом всей игры Ак барса в этом матче. Ак Барс за минуту до конца получает большинство и вроде как всё идёт к тому, что сейчас будет реализация и два очка будут записаны нам, но случилось чудо. и Югра за секунду до конца овертайма в меньшинстве 3 на 4 добывает победу и три очка. постарался Евгений Фёдоров. 

 Ак Барс – Югра – 1:2 (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)

0:1 – 38 Жмакин

1:1 – 50 К.Петров (Е.Бодров, Обухов)

1:2 – 65 Е.Федоров (Пепеляев)   

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
«Ак Барс»
Популярные комментарии
Vehanen#35
Прпускать в большинстве становится новой фишкой Ак Барса) Я всегда относился к регулярке спокойно,потому,что знал в ПО АБ покажет игру,но в этом году у меня нет такой уверенности. Такой говнохоккей я не видел даже во-время спадов при ЗХБ.За 125 минут забить один гол играя против Амура и Югры-это ваще ни на какой ху.. не на пялишь... Представляю,как обрадывались бы тренеры Югры,или Амура,если бы им дали Лемтюгова с Дарзиньшем,а в у нас они тупо сидят на лавке..
Алексей Чугуев
вот вот..не понимаю зачем Крик Яркого на две игры в первое поставил,а Капу вообще в четвёртое убрал..а сейчас всё обратно вернул и опять Дарзиньша с финами свёл..по-моему Д-Т-К очень хорошо смотрелись..вооющем к Крикунову вопросов непочатый край,но вот у самого него к нему,как я вижу,вопросов нет...интересно надолго ещё Боссов Ак барса хватит..
Ответ на комментарий Vehanen#35
Прпускать в большинстве становится новой фишкой Ак Барса) Я всегда относился к регулярке спокойно,потому,что знал в ПО АБ покажет игру,но в этом году у меня нет такой уверенности. Такой говнохоккей я не видел даже во-время спадов при ЗХБ.За 125 минут забить один гол играя против Амура и Югры-это ваще ни на какой ху.. не на пялишь... Представляю,как обрадывались бы тренеры Югры,или Амура,если бы им дали Лемтюгова с Дарзиньшем,а в у нас они тупо сидят на лавке..
Александр Филиппов
Да уж Бирюков вытянул матч, т.к. ваши реально выглядели сильнее. Как то обидно что мой любимый Морозов не показывает себя, чувство будто звезда команды Петров (по крайне в этом матче.). Ну я свою точку зрения по повода матча отписал у себя в блоге. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/go_go_ugra/240865.html Спасибо за игру, вы нас сильно гоняли, но счёт был против статистики, к счастью для нас ....удачи вам далее!
Еще 24 комментария
27 комментариев Написать комментарий