Лесбиянки, флирт с тренерами, мат на поле, большая грудь и многое другое в 15 вопросах к футболистке

Футзалистка сборной Украины Юлия Форсюк ответила на вопросы про лесбиянок, секс, флирт с тренером и многое другое в шоу ТRЕНДЕЦ. 

15 вопросов, читаем.

Загружаю...

– Для чего делаешь макияж перед игрой?

– Честно, я сама не знаю зачем, наверное, чтобы казаться красивой для болельщиков. Я отношусь к этому отрицательно, считаю, что это спорт, и девушки сами по себе в красивой форме. Ты бегаешь, у тебя тушь течет, тональный крем, это потом смотрится смешно.

 – Как играть во время месячных?

– Эээ, с таблетками обезболивающими. Есть просто моменты, когда ты не можешь пропустить игру, поэтому или уколы или таблетку. Надо терпеть.

– Часто ли бросают девушек, когда узнают, что она футболистка?

– Не знаю, раньше наоборот мальчики искали девушек-футболисток. Когда доходило до профессионального уровня они чувствовали дискриминацию такую, и даже ставили перед фактом: или ты со мной, или с командой. Сейчас это гордость – иметь жену или девушку-футболистку.

– Девушки матерятся на поле?

– Да. Когда устаем, так вообще недалеко от мужчин ушли.

– Мешает ли большая грудь?

– Мне сложно это сказать, потому что меня все устраивает. Есть девушки, которые комплексуют, некоторые даже руками придерживают во время бега, а кто-то надевает нижнее белье в два-три слоя. Если они реально большие, оно приносит дискомфорт, да.

– Ты играла в одной команде с лесбиянками?

– Да, играла, играю, не знаю, почему, но в женском футзале это норма. Я должна уважать эти отношения, нельзя выказывать негатив даже. Там это все открыто, более того, даже тренеры и руководители за это. В Европе только 1-2 человека в команде не лесбиянки.

Загружаю...

Я еще молчу про футбол, там больше чем 90 процентов, которые в футзале. В Украине это тоже есть, но, мне кажется, в более закрытой форме все.

Они тоже подкатывают, как мужчины, но более нежно, что ли. Такие стеснительные, не могу объяснить.

– Секс перед матчем мешает или нет?

– Плохо, хех. Я могу за себя сказать, я знаю, даже читала когда-то, что не рекомендуют. За два дня до, да, в женском организме просто происходят какие-то метаболизмы, которые расслабляют организм, поэтому я – против.

– А после матча можно?

– Опять же я говорю за себя – нет. Бокальчик пива, наверное и все, больше ничего не надо.

– Дерутся ли девушки на поле?

– Я видела такое только в интернете. Это сложно назвать бойней даже, какие-то махания руками и ногами, но серьезно такого не было. 

– Может ли тренер ухаживать за футболистками?

– Да, в принципе, может. В практике может, у меня есть примеры, когда у девушек парень, муж – тренеры, где-то просто легкий флирт, на себе я тоже такое прочувствовала.

– Тренер заходит с вами в раздевалку после матча?

– Когда ты одна семья, ты можешь стоять в топике или трусах и никого не стесняться.

– Тренер может лучше относиться к девушке, с которой у него роман?

– Бывает так, что даже слишком хорошее отношение, и у девушек ревность, потому что другие считают, что вот он ее любит и привилегии всякие ей дает, а есть наоборот, когда при всей команде хочет максимально критиковать ее, задеть, больше дать нагрузки. Вот два таких вида, я не видела, чтобы было ровно.

– Зачем девушке заниматься футболом?

– Хороший вопрос. Сложно сказать, я попала случайно, поэтому я думаю, что для кого-то это реально вырваться из серой массы, для многих людей это самоутверждение. Это или большая любовь или случайность, когда девушки попадают в футбол. На самом деле, это как наркотик, ты попадаешь в футбол и все.

Загружаю...

– Труднее ли футболистке забеременеть?

– По практике общения с футболистками есть такое, потому что постоянно идет перенапряжение мышц пресса и живота, а есть случаи, когда очень легко. Конкретно занятия футболом не могут повлиять на это.

Легенда сборной США тренировалась на шестом месяце беременности. И никто ей не запрещал

Cвободные футболки, зимние узоры и вдохновляющие фото: теперь и для женских сборных делают красивую форму

Популярные комментарии
kulik13
Тупых? Вопросы нормальные. И даже получше чем задают некоторые журналисты из СЭ например....
banchik1
Мне тоже понравились вопросы - не избитые и любопытные, и ответы. Без глупого лукавства и жеманства.
Mgla
За что она ему втащила?
Ответ на комментарий V_Voloshyn
"у девушек парень, муж – тренеры, где-то просто легкий флирт" - а потом все заканчивается вот так https://youtu.be/QL1582fJXPI?t=2407
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий