Абрамович не выкупил ложу на стадионе «Челси»

CLIVE MASON/GETTY IMAGES

 

Владелец «Челси» Роман Абрамович в этом сезоне впервые за почти десять лет не выкупил ложу на «Стэмфорд Бридж» — домашнем стадионе лондонцев.

Об этом сообщает The Times, ссылаясь на документы холдинга Fordstam Limited, компанию подконтрольную Абрамовичу.

По информации источника, решение не выкупать ложу сигнализирует о явном намерении Абрамовича продать «Челси», который он приобрел в 2003 году.

Отмечается, что в предыдущие годы Абрамович тратил от 1 до 3 мил фунтов ежегодно на корпоративное гостеприимство.

После новостей о том, что у Абрамовича есть трудности с продлением британской визы, «Челси» также свернул планы по постройке нового стадиона.

Кроме того, УЕФА недавно запретил лондонскому клубу регистрировать новых игроков в течение двух ближайших трансферных окон из-за допущенных «Челси» в прошлом нарушений при осуществлении переходов молодых футболистов.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Зеленая миля