Бакинский двойник Месси (ВИДЕО)

Вот такой двойник Лео Месси живет в Баку. Сходство 30-летнего Рояла Агамалыева с аргентинской звездой просто поразительно. Очень похожий на Месси азербайджанец мечтает встретиться со своим кумиром и уже пытался связаться с ним через социальные сети.

По словам Агамалыева, каждое его появление в центре Баку вызывает огромный интерес со стороны туристов. Много раз было так, что иностранные туристы всерьез думали, что Лионель Месси прибыл в Баку, и принимались фотографироваться с ним.

Мечтой Рояла является встреча с кумиром, на которого он так похож: "Я уже пробовал связаться с Месси через социальные сети. Отправлял ему в мессенджере свои фото и видео. Надеюсь, что привлеку внимание Лео. Сам я футболистом стать не смог, хотя люблю играть в футбол и это у меня получается неплохо. Надеюсь, что мои дети станут профессиональными футболистами".

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Azerbaijan - Land of Football
Популярные комментарии
Лёха Федченко
Вы нас за дураков держите)? какой еще двойник?- это и есть Лионель Месси .А тот азербайджанец уже года как 3 играет в Барселоне!!!
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий