Предраг Миятович: «Если Погба нравится Зидану, то «Реал» сделает все, чтобы купить его»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бывший футболист и спортивный директор мадридского «Реала» Предраг Миятович поделился мыслями о возможном переходе в стан «сливочных» полузащитника «Манчестер Юнайтед» и сборной Франции Поля Погба.

— Если Зидан говорит о Погба в таком ключе, это значит, что Поль ему очень нравится. Посмотрим, случится ли переход, но очевидно, что Зидан хочет тренировать его.

— Погба — нетипичный футболист, и его трансфер пошел бы на пользу «Реалу». Он техничен и является лучшим игроком «Манчестер Юнайтед», поэтому неудивительно, что Зидан обратил на него внимание. Тем более они оба французы. Если Зидану и правду так нравится Погба, то, уверен, «Реал» сделает все, чтобы заполучить его, — приводит слова Миятовича Mundo Deportivo.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
Популярные комментарии
Roman
Забирайте, МЮ не обеднеет.
Viktor Tsoy
Увы, но Поль не лидер и очень не стабилен
ivan_krylov
Бэйл мужик! Берите Бэйла, лямов так за 150 !!
Ответ на комментарий Samsung Galaxy
Твои слова , да богу в уши.Забирите его пожалуйста лямов так за 150 . Несите сами за ним памперсы , соски и бутылочки. Нам вкоманду мужчины нужны . P.S А Санчес не нужен ???
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий