Оле-Гуннар Сульшер: «Теперь «МЮ» нужно набрать 15 очков в последних шести матчах»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер отметил, что после поражения в матче с «Вулверхэмптоном» его команда должна набрать 15 очков в шести оставшихся матчах, чтобы попасть в топ-4 АПЛ. 

«Мы должны были побеждать и набирать три очка, однако сами виноваты в поражении. Мы показывали очень хорошую игру до того, как пропустили второй мяч. После ответного гола мы выглядели очень взволнованными, но потом собрались и имели несколько моментов. 

Я говорил, что нам нужно набрать 18 очков в восьми последних матчах после перерыва. Мы набрали три против „Уотфорда“, и теперь нам нужно набрать ещё 15 в последних шести встречах. У нас уже не осталось права на ошибки», — цитирует Сульшера Sky Sports.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
United Tweets
Популярные комментарии
OLMU
Жаль, надо было побеждать. А так...5-ми закончат
#one
Ой как тяжко будет, эти 15 очей набрать.
Леонид Ботвинник
Маоопеально.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий