Опять хоккей

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет!

14:00 / Хоккей / ЧМ до 18 лет / Мексика - Новая Зеландия

Довелось мне два матча новозеландцев отслеживать в лайве. Цепкие ребята.

Против Мексики сыграю сегодня))

Основная ставка: П2 за 2.08

Предполагаемый счёт матча 3:5.

====================================================

Всем удачи!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
В нашей лавке суперставки
Популярные комментарии
tarab
Коул из Будучности 16,5 меньше. 1х.Либо подождать другие бк. Им через два дня в Адриатике играть второй полуфинал(первый проиграли). Плюс есть трения с руководством(из-за этого пропустил матч с Фенером и подрезан по игровому времени,цифры на данном этапе 10,12,17,10). И если в Евролиге смысла его использовать нет,то против Цедевиты он чрезвычайно нужен.
The_BoBaH_Georgian
Всем доброе время суток. Сегодня стартует самая дорогая (по зарплатам звездам и ценам на пиво на стадионах) и самая скучная (вы когданить были на бейсболе, они и после 7ого иннинга наливать перестают!!!!) игра в мире... Saint Louis Cardinals @ 2.03 ИМХО, очень перспективная ставка. BOL!!!
tarab
Фенербахче,обеспечив себе преимущество домашней площадки,не взяли на сегодняшний матч пару лидеров Слукаса(11,6+4,7 ассиста) и Веселы(13+5,4подбора). Еще под вопросом Гудурич(8,7). Цифры давно травмированного Энниса показывать нет смысла. А напомню что травмирован и еще один центровой Ловернь(8,5+3,6). Милан находится на последнем месте в заветной восьмерке. Сзади-Оли,у которых календарь легче. По хорошему надо забирать оба оставшихся матча. На сегодняшнюю победу еще вчера предлагали 1,81. Но мне интересен еще центр итальянцев Таржевски. Сейчас он альфа из-за травмы Гудайтиса. По стате 6,1+4,7 подбора. 1х предлагают 4,5 отскока. Уверен бросков сегодня будет много. Турецкие лавочники захотят показать себя,а хозяевам итак надо. Добавим неоптимальный состав больших Фенера,получаем итб.
Еще 53 комментария
56 комментариев Написать комментарий