Вальверде потребовал от руководства «Барселоны» сохранить Ракитича

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде намерен сохранить в команде полузащитника Ивана Ракитича, сообщает AS.

По информации издания, наставник «сине-гранатовых» уже сообщил о своем желании руководству клуба. Вероятнее всего, требование 55-летнего специалиста будет удовлетворено. 

Ракитич — один из самых часто используемых игроков «Барселоны» при Вальверде. В этом сезоне Ракитич и Бускетс сыграли в 42 матчах «блауграны» во всех турнирах. 

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
FC Barcelona
Популярные комментарии
Рамазан-Баку
У Вальверде есть любимчики.И Ракитич один из них.А есть те кого он держит на скамейке и не дает шанса.Малком.Тодибо.Мурильо.Ну а для чего нужен был Кевин-Принс Боатенг лишь богу известно .Даже сам Вальверде не знает зачем его покупали
guten_tag
И это правильно!
Treis
Руководство "Барселоны" не собирается предлагать новый улучшенный контракт полузащитнику Ивану Ракитичу, несмотря на то, что главный тренер Эрнесто Вальверде отрицает слухи о намерениях продать хорвата в другой клуб в наступающее летнее трансферное окно. По информации источника, президент "Барселоны" Жосеп Мария Бартомеу сообщил о том, что финансовые ресурсы каталонского клуба не позволяют обновить контрактное соглашение с Ракитичем. — Ракитич — ключевой игрок для Вальверде. Он хорош на поле во многих амплуа. Вальверде продолжает отрицать тот факт, что Ракитич может быть продан грядущим летом. Но во время трансферного окна может произойти все, что угодно, — сообщил источник, близкий к клубу.
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий