В джазе только девушки

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Обладательницей самой полной коллекции золотых медалей в Новейшей истории фигурного катания становится Алина Загитова.

Девушка-пиар Медведева задействовала административный ресурс и при  поддержке федеративных болельщиков через отдельную калитку попала на ЧМ.Федерация Японии уважила ее медалью "за боевые заслуги" III степени.

Загружаю...

Для секси-герл Туктамышевой ,имеющей в своем арсенале элемент ультра-си (который был обнулен на внутреннем старте ) не нашлось места в сборной.Ей пришлось лбом столкнуться с той самой "заслуженностью " ,за которую она ратовала еще вначале сезона.За поддержку решения федерации и дружелюбность по отношению к Медведевой ее должны облагодетельствовать путевкой но командный ЧМ.А вообще она со свои разухабистым показательным номером так и просится на обложку "Playboy".

Тертый калач Мишин был обескуражен решением закулисной демократии ,позаимствованной в чуждом нам Гондурасе и остался без своего козырного туза.В его группе наблюдается преемственность :ему снова есть с кем разучивать тройной аксель.А Костнер пусть сама тренируется для спонсоров.Ну не век же ей в ученицах-то ходить.

Осознав ,что самостоятельные тренировки у забугорного тренера  это тупиковый путь развития карьеры, Турсынбаева решила вернуться к основательнице школы самой медальной женской одиночки Вселенной - Этери Тутберидзе.В новой группе во главу угла ставится принцип конкурентной борьбы. Поэтому здесь никак не могла остаться фигуристка ,плотно подсевшая на жюльен и увязшая в липовом мёде.

Загружаю...

Ощущение тяжести от уже положенной в свой карман золотой медали помешало Кихире выполнить свой коронный элемент в короткой программе.

Оставшись единственной представительницей  команды Японии  в борьбе за медали Каори Сакамото не выдержала возложенных на нее надежд и подхватила эстафету ошибок.

Наследница Мишель Кван - Алиса Лью пощипала изрядно перьев у номера 1 сборной США Брэди Теннел.

Королева четвертых мест Грейси Голд не участвовала в национальном чемпионате по причине глубочайшего личностного кризиса .Ей не помогло ни многолетнее лечение ,ни шоковая терапия на Гран-при в Москве .Мечта о Пекине больше похожа на несбыточную.Все-такие такие проблемы лучше всего умеют лечить в Израиле.Вот Антипьева уже через полгода была в приличном состоянии.Да и  Липницкая говорила ,что там очень сильные психологи.

В канадской женской одиночке полный штиль и безрыбье.Ситуация напоминает таковую у наших парней ,когда за квоты и медали бороться просто некому.

Обладающая врожденным изяществом линий и грациозностью движений кореянка -очаровашка Ын Су Лим услаждала эстетический взор.

Обещание Даниила Глейхенгауза никого не оставлять в юниорках и заставить своих медалисток выучить тройной аксель позволить увеличить диапазон оценки этого сложнейшего элемента, неподвластного рядовым соперницам.

Загружаю...

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спектральный анализ
Популярные комментарии
azelana
Лиза Туктамышева за правильное понимание спортивного принципа ФФККР была награждена путёвкой Лазукину на ЧМ. С Соней Самодуровой провели разъяснительную беседу на шоу Авербуха, а также внезапная поклонница Тутберидзе на комментаторской позиции. Всё идёт путём ТАТ. Три правила для японцев: 1) не акселем единым жив чемпион, 2) не говори гоп, пока не перепрыгнешь четверной сальхов, 3) не дели шкуру медведя, даже если он был почти убитым.
ded mazai
Вы серьезно, не понимаете почему "человеческий гений" девушка-пиар??, Мда,тут лопатой не накидаешь.....
Ответ на комментарий Michaellsv
И шутки не в тему. Шутка должна хотя бы отражать какую-ту особенность человека, над которым подтрунивать можно. Почему Медведева "Девушка-пиар", когда у Загитовой рекламных контрактов больше, чего стоит только реклама матрасов (я не против если что), а сколько пиара у японок на родине, а до Ханю вообще далеко. Странная шутка про боевую награду от японцев, когда японки с 4 по 6, могли бы своим пол балла накинуть если бы хотели.
TW
Комментарий удален
Ответ на комментарий Полынь
Действительно, пролезла, сволочь такая, посмела показать высокий уровень катания да еще и медаль получила, несмотря на то, что от нее так много людей ждали грандиозного провала и показательной флагелляции в ногах у прежней команды тренеров с мольбами забрать обратно на родину. Не оправдала ожиданий и не опозорилась, как так можно вообще фанатов расстраивать! Порадоваться за конкурентоспособность всех участниц от России - не, не слышали.
Еще 31 комментарий
34 комментария Написать комментарий