Скотт Мактомини: «Сульшер избавил меня от сомнений»
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Скотт Мактоминей признался, что Уле Гуннар Сульшер избавил его от сомнений по поводу его будущего в «Манчестер Юнайтед».
22-летнего Мактоминея привлек в первую команду «Юнайтед» Жозе Моуринью и часто использовал его как центрального защитника.
Но под руководством временного босса Сульшера шотландец играет на более подходящей для него позиции в центре полузащиты, и в январе он подписал новый долгосрочный контракт с клубом.
«Временами мне было очень тяжело, когда я играл не на своей позиции, не знал точно, как меня воспринимает главный тренер, и какая роль у меня будет в будущем», - сказал Мактоминей в интервью Sky Sports News.
«Но сейчас, после того как я провел серию игр под руководством Уле, я чувствую себя намного лучше. У нас были потрясающие, важные матчи».
«Я просто хочу продолжать учиться».
Сейчас Мактоминей вместе со сборной Шотландии готовится к отборочным матчам чемпионата Европы против Казахстана и Сан-Марино.
По его словам, после назначения Сульшера игроки «Юнайтед» снова начали «играть с улыбками на лицах и наслаждаться футболом», и он считает, что точно такое же влияние на игроков сборной Шотландии оказал ее главный тренер Алекс Маклиш.
«Все чувствуют себя одной семьей и стараются работать как можно лучше друг ради друга», - добавил футболист.