Массимо Каррера о «Спартаке», болельщиках и личной жизни

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

COMMANDOS

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
KevinRus
Некоторым было выгодно представить его в другом свете. С помощью прессы и откровенных заказных статей (проще говоря, развязанной травли) пытались сформировать негативный образ, переформатировать общественное мнение болельщиков, пытались обвинить его во всех грехах и представить его в роли эдакого Дона Корлеоне, который потерял раздевалку, развалил Спартак, проворачивал мутные трансферы и т.д. "Во всем виноват Каррера!" доносилось от продажных журналистов. Но он не такой, кто хоть раз с ним общался, тот понимает. Он человек, который уважал Спартак, команду, историю Спартака, он жил командой, уважал Россию. Он искренний и порядочный. Человек, который никогда не желал Спартаку зла. И то, как с ним обошлись, поливая его 4 месяца в СМИ... пусть это будет на их совести.
Ответ на комментарий Илья Румянцев
Посмотрев это интервью любой нейтральный человек врядли поверил бы в то,что Каррера развалил команду,кого то уволил и т.п.Он другой человек это видно.
Андрей Николаев
Это очень порядочный человек и Спартаку он отдал всего себя.Конечно это не Моуриньо,но то что он привел команду к победе,это уже факт.Если бы ненекоторые изделия ,то неизвестно как бы дальше все было.
Илья Румянцев
Посмотрев это интервью любой нейтральный человек врядли поверил бы в то,что Каррера развалил команду,кого то уволил и т.п.Он другой человек это видно.
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий