Фан-битва. 2 Этап. БРЕЙН РИНГ

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

                                                         

1. Каждая команда создает пост, в котором публикует для каждой команды по 5 вопросов(Например, команда "ЭКСТРИМ" задает 5 вопросов команде "Dream Team" и 5 - "Бульбатлон" )

2. На ответ дается 30 минут!!!! Отвечают - только капитаны( если он не может, то один человек из команды). Ответ нужно дать в комментарии к посту.

3. За каждый правильный ответ - 5 баллов. Если команда не дала ответ, то тем, кто задавал вопрос - 10 баллов.

4. За досрочный ответ(то есть ответ дан за 15 минут!!!!) -25 баллов!

5. Ведется рейтинг вопросов (ребята в комментариях голосуют за самый интересный вопрос) - 5 баллов.

                             

ууух вроде бы все))) Теперь необходимо договориться о времени, чтобы всем было удобно) 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Рейтинги Конкурсы Опросы
Популярные комментарии
квас_это_класс!!
У тебя будет сильно рано?
Ответ на комментарий Mish
может в 13:00 :)))
Nellya
а какой выбран день? потому что если суббота, то ни в 12.00, ни в 13.00, ни вообще раньше 15.00 меня не будет. ps я капитан экстрима
Ответ на комментарий квас_это_класс!!
Я предлагаю вывесить вопросы с утра, например в 12 по Мск.
Nellya
18.00 может меня не быть(( просто единственный выходной.. и есть планы
Ответ на комментарий квас_это_класс!!
Хорошо, на сколько Вам удобно? Может 18:00
Еще 74 комментария
77 комментариев Написать комментарий