ЛЧ 28.09.11

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Для начала о статистике. Для более адекватного ее оценивания, я буду писать о среднем коэфф. выигрышных ставок (СКВ).

Выглядит это так:

+3=0-2 (60%) СКВ 1.86

Можно так же проверить, в плюсе мы или нет, умножив число выигрышных ставок(3) на СКВ, и если произведение выйдет больше, чем число всех ставок(сейчас их 5), то мы в плюсе. Тождество, разумеется, работает, при равномерном распределении поставленных сумм на каждую ставку. Но заморачиваться с банком я не стану, а залог успеха прост: СКВ в районе 1.7-2 и процент выигрышных ставок от 60% и выше.

Прежде чем поговорить о сегодняшних матчах, немного проанализирую вчерашние результаты. ЦСКА - Интер, матч, которых я сделал в посте центральным, не принес успеха мне и моим читателям. В принципе, разбор был логичен, но произошло то, что, как я и говорил, прогноз может разрушить - быстрый гол. А он, зараза, случился:)

Так же я в своей эйфории забыл про травму Руни на тренировке перед матчем со Стоком, так или иначе, вчерашнее шоу на Олд Траффорд стоило того. В остальном я собой более менее доволен, особенно с Наполи.

Загружаю...

Но пора прекратить самолюбие и приступить к сегодняшим поединкам:

1) Милан - Виктория Пльзень Ф1(-1.5) 1.95 ЗАШЛО!

Все что я мог бы написать об этом матче, написано во вчерашнем посте о матче Лиона и Динамо Загреб, тут ситуация а-ля "найди 10 отличий". Я вот что-то не могу. Ну да, Милан со скрипом начал, как Интер, но это даже не кризис, просто медленное набирание оборотов, от того и коэфф. сладкий, что вот даже Чезену россонери обыграть крупно не смогли. Ну вот и посмотрим сегодня..

Про Викторию сказать особо ничего и не могу, неплохо смотрелись с БАТЭ, ну а судить о силе команды по матчу с БАТЭ, это как тестировать самолет в ангаре.

2) Арсенал - Олимпиакос Ф1(-1) 1.77 ВОЗВРАТ

Матч Арсенала с Болтоном напомнил мне о Старом Добром Арсенале, даже внешне, например, Артета был похож на Фабрегаса) А Старый Добрый Арсенал такие олимпиакосы обыгрывает как всякие болтоны.

Загружаю...

Так вот я ждал, когда скромные 1.53 поплывут наверх и вот, пожалуйста, вполне себе самодостаточная ставка.

3) Шахтер - АПОЭЛ Ф1(-1) 1.83 МИМО

Тут мне даже неудобно, друзья, Вам что-то расписывать. Ну повезло, ну расслабились питерцы 2 недели назад, киприоты в этом свете всего лишь "герои дня". А сегодня другой день, другая команда, более сильная, красивая арена, чужая. 2-0 и все счастливы.

Загружаю...

4) Марсель - Боруссия Дортмунд Х (3.25) МИМО

Вот тут я сделаю то, чего не сделал вчера с матчем Трабзонспора и Лилля - рискну. Лично для меня тут видится ничья, Марсель - команда хорошая, потихоньку вылезающая и хвоста Лиги 1, а Дортмунд намного сильнее тех же греков.

В победу гостей мало кто верит, а вот поставить на ничью(играют как-никак во Франции) - самый рациональный вариант.

5) Валенсия - Челси 1Х (1.55) ЗАШЛО!

Тут можно тоже попробовать сыграть ничью, но 2 раза для 1-го выпуска многовато таких высоких коэфф. Эмери - Виллаш-Боаш. 2 замечательных и талантливых тренера. 1-й с Гвардиолой уже достоино сразился, а это значит, что капитулировать хозяева точно не будут при любом развитии встречи. У Боаша же серьезных соперников кроме МЮ не было. Ну если еще взять Байер, там была хорошая игра, но как убрали Баллака, Байер застыл как желе и лишь перетекался с фланга на фланг, позиционно обороняясь.

Загружаю...

Короче говоря, я на 90% уверен, что Валенсия не проиграет сегодня, не должна.

 

На этом на сегодня все. Удачи!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Aunty Betty