Де Лигт не перейдет в «Ювентус»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Бьянконери» подпишут Кристиана Ромеро из «Дженоа».

Вероятность того, что Маттейс де Лигт окажется в «Барселоне», растет с каждым днем. Испанская газета Sport предполагает, что «Барса» готова предложить 60 миллионов евро плюс бонусы и пятилетний контракт для защитника «Аякса» и сборной Нидерландов. Каталонцы уже выиграли у «Юве» борьбу за молодого французского защитника Жана-Клера Тодибо, и теперь готовы сделать это и в случае с молодым голландцем.

В этой ситуации «Юве» может подписать защитника «Дженоа» Кристиана Ромеро. Идут переговоры. «Бьянконери» предлагают 20 миллионов евро, «грифоны» хотят на 10 миллионов больше.

Чезаре Пранделли говорил о Ромеро так: «Никогда не тренировал 20-летнего парня с такими качествами. Ему необходим рядом опытный игрок, чтобы помочь развивать способности, но он без проблем может играть в схеме и в три, и в четыре защитника. Он быстро восстанавливается и силен физически. Ему необходимо улучшить технику, чтобы ускорить движения и игру, но его навыки уже необыкновенны».

Предлагаю подписаться на мой-телеграм-канал: Зона трекварти @trequartista

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Зона трекварти - Футбол Италии
Популярные комментарии
FeanorX
Через лет пять определим кто чего стоил))
Рус Кар
Если что встречаемся тут.
Ответ на комментарий FeanorX
Через лет пять определим кто чего стоил))
Juve1984
Как подписание одного мешает другом? Летом уходит Бардзальи и скорее всего Касерес. По любому будет два новых центр дефа.
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий