MVP-FUTSAL. Лучший игрок февраля. Сезон 2018-2019

Наши эксперты выбирают лучшего игрока Суперлиги февраля по версии паблика "Пять на пять" и "Joma-Russia".

Артем заслуживает возвращения в сборную страны. На товарищеские матчи его точно и нужно приглашать.

Денис Абышев: «Мой выбор в феврале -  Артем Антошкин. Он отлично сыграл в двух турах и помог команде набрать 12 очков. Также он забил 3 мяча в полуфинале ответного матча с «Динамо».  

Александр Коданев: «В феврале выберу Сергея Абрамовича. Сергей показал отличную игру в этом месяце, проявил себя лидером в решающие моменты полуфинала Кубка страны и в чемпионате. Множество передач  и ключевых голов тому подтверждение».

Загружаю...

Александр Рахимов: «Мой кандидат – Миодраг  Аксентиевич. Этот футболист уверенной и надежной игрой придаёт спокойствие партнёрам за последний рубеж».

 Кирилл Земсков: «Февраль сложный месяц для анализа даже при наличии игр полуфинала Кубка страны. Выбор сделаю против своего естества. У каждого есть любимчики - игроки, которые в силу разных стилевых качеств (техники, характера, трудолюбия и так далее) запоминаются и становятся главными при просмотре матчей. Артем Антошкин не является игроком моей формации, однако мини-статуэтка февраля попадает в его руки. За стабильность, за важнейшие голы в ответном полуфинале Кубка против самарского "Динамо" и втором сыктывкарском поединке. Артем заслужил, как и заслуживает возвращения в сборную страны. На товарищеские матчи его точно и нужно приглашать!»

Сергей Антипов: «Игроком февраля  выбираю Звиада Купатадзе. Его уверенная игра в воротах по ходу сезона приносит результат. Если к плей-офф он подойдёт без травм и выдержит колоссальную нагрузку в виде количества игр за короткий промежуток времени, то югорский клуб будет фаворитом в этой гонке».

Загружаю...

 Сергей Малышев: «Мой кандидат - Артём Антошкин. Благодаря его стабильной игре и используемым моментам, он заслужил быть лучшим в феврале».

 Евгений Куксевич: «Мой выбор – Иван Поддубный. Его надежная игра придаёт уверенность партнерам. А это даёт результат».

 Сергей Зуев: «По итогам февраля лучшим игроком считаю Владислава Шаяхметова. Выражусь пословицей: есть порох в пороховницах. Отмечу высокий уровень КПД в защите: перехваты и отборы. Владислав также забивал ключевые голы в играх чемпионата и Кубка».

 Алексей Мохов: «На мой взгляд, лучший игрок января –  Звиад Купатадзе. Вратарь Югорска был надёжен в играх чемпионата и Кубка России».

 Пять на пять: «В феврале хотелось бы отметить игру Артема Антошкина. Очевидно, что февраль удался капитану тюменцев. Хет-трик во втором матче полуфинала Кубка в ворота «Динамо» и дубль во второй встрече против «Новой Генерации» тому подтверждением». 

Загружаю...

Лучшим игроком месяца становится Артем Антошкин из "Тюмени". За Артема проголосовало четверо экспертов. Мы поздравляем Артема со званием лучшего игрока февраля! 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Пять на пять