Приз: четыре билета на матч «Локомотив» - «Андерлехт»

Здравствуйте!

Сегодня и завтра вы можете попробовать выиграть пару билетов на матч "Локомотива" в Лиге Европы. 

Для участия вам нужно оставить комментарий с интересной цитатой из любого интервью любого игрока команды. Все интервью игроков находятся на этой странице официального сайта "Локомотива" - там и нужно искать цитаты. После цитаты нужно дать ссылку на страницу, где она лежит.

Пример комментария: Ян Дюрица: "- О, привет! Будем говорить по-русски?" ссылка: http://www.fclm.ru/ru/info/articles/?id_4=291

Авторы двух самых интересных цитат по мнению ФК "Локомотив" будут объявлены в этом блоге завтра в 15 часов, не пропустите.

Как вы сможете забрать билеты, вам расскажет Сергей Гилев, вы можете заранее добавить его в друзья, чтобы вам можно было писать по внутренней почте.

Плюсы, которыми оцениваются комментарии, делают ваш комментарий заметнее, но не гарантируют победу.

Матч Лиги Европы "Локомотив" - "Андерлехт" состоится завтра в 20 часов, приходите. 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ФК «Локомотив» Москва
Популярные комментарии
АБ7
Александр Минченков : про поцелуи Смородской «– Всем поцелуй достался. Это уже традиция. Она заходит в раздевалку, где мы сидим выжатые, и эмоционально нас подбадривает.» http://www.fclm.ru/ru/info/articles/?id_4=2531
DAF.Alexandr
Мануэл Да Кошта «Что же касается женщины в роли президента клуба, то для меня это нечто новое»....»Это нормально! И неважно, мужчина ты или женщина - главное, чтобы двигал команду вверх.» http://www.fclm.ru/ru/info/articles/?id_4=2639
MoRo
У меня уже есть билет(
Еще 64 комментария
67 комментариев Написать комментарий