Не отчет, а размышления

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

  Три домашних матча, три поражения...

  Первое поражение - классовое... Победа досталась «Рубину» по делу, по праву и статусу! Итог 0-3...

  Второе - самонадеянное... Игроки «Динамо» выходили на лед явно переоценив свои возможности.Уважение и восхищение вызывает игра «Зауралья»! Борьба до последней секунды - не это ли главная заповедь спорта?! Единственная шайба влетела в динамовские ворота за 20 СЕКУНД до финальной сирены, 0-1!

  Третий проигрыш - нефартово-испуганный... Всё начиналось прекрасно. Настораживало только, что место в воротах «Динамо» занял Черепенин, талантливому вратарю Волошину дали отдохнуть. Динамовцы так хотели победить, что первый гол забили в меньшинстве! Вторым стал буллит. Гости "обиделись" на решение арбитра и провели шайбу через 11 секунд после динамовского буллита. Во втором периоде, когда хозяева начали мысленно праздновать победу, гости забили, 2 - 2. «Динамо» дрогнуло и пропустило ещё одну во втором и две в третьем, 2 - 5! Игра пошла нервная и открытая -сначала динамовцы отквитали одну шайбу, а через 6 минут вторую. Казалось, что вот-вот будет 5 - 5, что будет дополнительное! Но... фортуна показала «Динамо» пятую точку... Курган может гордиться волей и мужеством своих игроков!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ВХЛ "эври тайм"
Популярные комментарии
Lee
.. тоже мысли вслух.. Меня до глубины души «трогают» огорчения по поводу серии проигрышей команд на старте сезоне. В каждой команде происходят изменения в составах. Обычно большинство команд теряет пару-тройку лучших игроков, место которых занимают новички. Перетасовки звеньев, притирки..Надо время сыграться, надо время на создание КОМАНДЫ. Не всё так быстро происходит. У вас еще впереди положительные эмоции от игр) И про вратарей тоже мысли... если на все игры ставить в ворота только талантливых, только основных вратарей, у вторых - никогда не будет шанса стать первыми. Так уж всегда.. мы ходим видеть сразу и навсегда надежную защиту своего последнего рубежа. Жаль, что не у всех вратарей лиги фамилия Судницин). И я на полном серьёзе сожалению об этом. Да вы и сами всё это знаете
1 комментарий Написать комментарий