Не ждите изменений: Яндач с помощниками продолжат работу в тренерском штабе «Металлурга»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Йозеф Яндач продолжит работать по контракту в "Металлурге".  Вице-президент по хоккейной деятельности магнитогорского клуба - Геннадий Величин заявил об этом на итоговой пресс-конференции.  Изменений не последует и в структуре тренерского штаба. Помощники чешского специалиста, в том числе и тренер вратарей - Андрей Болсуновский, к которому было не мало вопросов по ходу сезона, остаются в команде. 

Также появилась информация, что нападающий "Металлурга" - Денис Платонов завершит игровую карьеру и войдёт в тренерский штаб магнитогорской молодёжной команды - "Стальные Лисы". 

На счету Дениса 24 матча в регулярном чемпионате, в которых он отметился  8-ю результативными баллами (2+6), при показателе полезности "+1". В плей-офф 37-летний воспитанник саратовского хоккея провёл 6 матчей  - 1 гол. 

Фото: ХК "Металлург"

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Hock-Shake
Популярные комментарии
Евгений Сидельников
капец, вы что творите с моим любимым клубом? сука, это невозможно
Андрей Дм
Яндач-Это звездный.Денис спс за все!
Евгений Сидельников
Все и так сказали уже, что он накосячил, и в следующем году скажет. Отмазка "мы ждали, он не смог" не прокатит ни перед кем
Ответ на комментарий KENTIK
Если бы Величкин поменял ТШ, то все бы сказали что он накосячил позвав его, а так ещё сезон после которого он скажет что мы ждали от него кубка, а он не смог, а я молодец
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий