Якуб Накладал: «Мы играли лучше СКА, осталось только забить»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Защитник «Локомотива» Якуб Накладал после первого матча второго раунда плей-офф откровенно прокомментировал для Охтинского пресс-центра игру против СКА.

 

— Якуб, верно ли, что по общему впечатлению «Локомотив» играл сегодня лучше СКА?

— Да, я тоже так думаю, хоть мы и проиграли. При игре в равных составах у нас точно были лучше моменты.

— Во втором периоде вы по игровым компонентам вышли вперёд: и перебрасывали армейцев, и в атаке были больше. Чего в итоге не хватило?

— Во втором периоде у нас было только одно большинство. Мы неплохо сыграли, имели хороший шанс забить. Да и потом, играя «пять на пять», тоже создали пару моментов. В этом сезоне низкая результативность — это наша проблема. Считая регулярный чемпионат, мы сыграли против СКА уже пять матчей и забили всего одну шайбу.

— С мотивацией у «Локомотива» всё хорошо? Нет, допустим, страха перед СКА?

— Да, раньше у нас был небольшой страх. И респект. Но после их серии со «Спартаком» все увидели, что против СКА можно провести хорошие матчи. У нас уверенная команда, все ребята верят в команду и в то, что в этой серии нас может ждать успех. Да, мы сегодня явно лучше играли и доказали многое самим себе перед вторым матчем в пятницу. Осталось только забить.

(Продолжение на сайте ИА «Охтинский пресс-центр»)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Охтинский пресс-центр
Популярные комментарии
Koleni_V_Govne
Если вы не забили и проиграли-это уже показывает что играли не лучше.
Koleni_V_Govne
Игра была равна.играли два ....на
Ответ на комментарий xenjs
Не факт. СКА использовал большинство... Пятое по счету... Мы не смогли. Но по реальным моментам, особенно 5 *5 лучше были.
3 комментария Написать комментарий