Турнир прогнозов на Лигу Чемпионов. Плей-офф #7

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Здравствуйте! Вновь сегодня ЛЧ, а значит продолжается и наше с Вами соревнование!

• Bostonian   Юве Жк 5.5 больше 2 ном Кэф 2.2  банк 20.83
  • Alex 66    Ювентус АМ 1 тайм ничья за 2.1 1 номинал.  банк 21.2
  • FordFocus    банк 22.16  Манчестер Сити - Барселона П1 2,08 на 2 номинала.
  • Nostradamuss  Хозяева-Гости ф1(-3,5) 2,16 на 2 ном.  банк 5.32
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Betonbet
Голд
Парни, всех приветствую. Поражение в Мадриде со счетом 2-0 оставляет шансы Ювентусу на проход в 1/4 финала пусть и небольшие, для этого нужно провести идеальный матч со всех точек зрения. Когда играешь с такой командой как АТМ к создаваемым моментам надо относиться бережно, так как атлеты являются чемпионами мира по умению играть вторым номером на результат имея преимущество в счете, позволяя минимум голевых моментов у своих ворот, это должны понимать и в Италии. Туринцы в своей истории уже не раз доказывали, что команда способна выходить из самых тяжелых ситуаций, когда многое против них, вспомни хотя бы прошлогодний розыгрыш и матчи против ТТХ и РМ. Команда обладает фантастическим характером и менталитетом победителя. Для того чтобы иметь реальный шанс на прохождение АТМ, Юве крайне необходимо забить в первом тайме, потому что если отложить задачу на второй тайм и сыграть очень осторожно в первом, то можно и не успеть отыграть требуемый гандикап, поэтому нужно сыграть грамотно. Уверен, что это понимает и тренерский штаб Юве, а цель будет поставлена примерно таким образом "Забить в первом тайме". Моменты же у туринцев будут, уровень игроков позволяет рассчитывать на это даже в играх против самых сильных и надежных оборон, вопрос только в эффективности завершения. Эксперты в Италии считают Аллегри одним из лучших тактиков в современном футболе, поверим им в этом, а также предположим, что он сможет удивить Симеоне и подготовить нужный план и схему, а класс игроков итальянского клуба позволит ему это реализовать. Как итог, можно сыграть поазартнее и наглее, вариант П1 в первом тайме, но я как человек осторожный и воспитанный предпочту вариант: К1 забьет в первом тайме за 1,94 на 1.5 нома.