Кононов и пустота

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

То, что вчера было на поле в исполнении Спартака - было ужасно. Без сравнения с тем, как было при Каррере - просто, само по себе - ужасно. И меня лично больше смущает не то, что Спартак не показывает какой-то игры - он ее не показывает годами за исключением чемпионской вспышки - а то, что в команде все делают вид, что все в порядке и так и надо. Мы строим команду по лекалам Бескова и Романцева. Простите меня, конечно, но я не помню, чтобы команды Бескова и Романцева были не в силах провести атаку на коротких и средних передачах так, чтобы два опасных момента за матч были результатами забросов, а гол и вовсе забит со штрафного. Причем заработанного игроком, который просто ломанулся в проход, без попыток комбинировать.

И я бы еще не был против этого, в конце концов у нас не то, чтобы цымбаларями и титовыми команда была упакована. Но вы говорите о том, что надо вернуть зрелищный комбинационный футбол, затем выкидываете из команды практически всех, кто может играть в этот зрелищный и комбинационный футбол, а потом мы смотрим на эту тягомотину уже третью игру и нам пытаются объяснить, что это не тягомотина и все по плану.

Но мы-то все с вами видим. И слышим тоже. Так какого ж хера вы опять пытаетесь нам объяснить, что черное - это белое и все по плану? У вас команда должна была, по вашим же словам, бежать к четвертому сбору, а она не бежит никуда. Она умирает с 70-й минуты, даже без попытки хотя бы выползти в атаку. Ну и где это все? И если вы не в состоянии это сделать - кто вас просил заикаться об этом в ста тысячах интервью, которые вы дали?

Это главная проблема сегодняшнего Спартака. Много слов, которые ВСЕГДА расходятся с делом. И очень похоже, что Кононов эти правила игры принял и занимается тем же самым. Много слов. И потом пустота на поле.

Влад Буханцев

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Плюс
Популярные комментарии
Борух73
Вопрос времени, когда красно-белые болельщики поймут, каким дерьмом их продолжают кормить и на трибунах появятся серьезные проплешины. В декабре был сигнал, когда вместо 30 тысяч зрителей, к-е даже в проигранные матчи собирал Каррера, пришло всего 9 с небольшим. Невозможно постоянно обманывать. Пока действует эффект ожидания возобновления первенства, плюс типа "новая" команда от Кононова, но это лишь аванс. Обвал посещаемости, по аналогии с декабрьской, неизбежен. Плюс перца добавляет нахождение в составе Иуды, с которого по сути началось падение в пропасть.
Max111
К сожалению автор прав - игры реально нет. И вообще команда слабо организована. Надеюсь, что это только временно. Иначе выше 5-го места Спартак не будет.
Иван Иванов
Кононов = Пустота.
Еще 154 комментария
157 комментариев Написать комментарий